Чистим организм рисом » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Чистим организм рисом

Чистим организм рисом

Чистим организм рисом
Рис действует на организм жителя нашей планеты, как адсорбент. Переваривается рис в кишечном тракте, но не в желудке и владеет адсорбирующим деяниям благодаря ячейкам на рисовых зернышках. Эти ячейки возникают при замачивании зернышек риса, когда из него удаляется крахмал.
Чистим организм рисом

Возьмите столько столовых ложек риса, сколько вам лет. Промойте, насыпьте в стеклянную банку и залейте теплой кипяченой водой. Закройте плотной крышкой и уберите в холодильник на ночь.С утра слейте воду, берите одну столовую ложку риса с верхом и проварите, не прибавляя соль, в течение 3-4 минут. Сваренный таковым образом рис необходимо съесть на голодный желудок до 7:30 утра. После завтрака рисом желанно ничего не есть не пить в течение 3 часов.Оставшийся рис необходимо опять залить теплой кипяченой водой и убрать на ночь в холодильник.Процедуру повторять, пока не закончится весь рис. После курса рисотерапии, вы избавитесь от недомогай в пояснице и отложения солей.

Рис действует на организм жителя нашей планеты, как адсорбент. Переваривается рис в кишечном тракте, но не в желудке и владеет адсорбирующим деяниям благодаря ячейкам на рисовых зернышках. Эти ячейки возникают при замачивании зернышек риса, когда из него удаляется крахмал. Возьмите столько столовых ложек риса, сколько вам лет. Промойте, насыпьте в стеклянную банку и залейте теплой кипяченой водой. Закройте плотной крышкой и уберите в холодильник на ночь.С утра слейте воду, берите одну столовую ложку риса с верхом и проварите, не прибавляя соль, в течение 3-4 минут. Сваренный таковым образом рис необходимо съесть на голодный желудок до 7:30 утра. После завтрака рисом желанно ничего не есть не пить в течение 3 часов.Оставшийся рис необходимо опять залить теплой кипяченой водой и убрать на ночь в холодильник.Процедуру повторять, пока не закончится весь рис. После курса рисотерапии, вы избавитесь от недомогай в пояснице и отложения солей.

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»