С Пхукета в Таиланде спецбортом МЧС эвакуированы двое россиян
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » С Пхукета в Таиланде спецбортом МЧС эвакуированы двое россиян

С Пхукета в Таиланде спецбортом МЧС эвакуированы двое россиян

С Пхукета в Таиланде спецбортом МЧС эвакуированы двое россиян
С Пхукета в Таиланде спецбортом МЧС эвакуированы двое россиян
Двое россиян в томном состоянии эвакуированы спецбортом МЧС с острова Пхукет в Таиланде во Владивосток. Об этом ТАСС сказал управляющий консульским отделом посольства РФ Владимир Соснов.
Жительница Санкт-Петербурга Ольга Барменкова попала в один из госпиталей Пхукета 18 января. "После дорожно-транспортного происшествия россиянка была доставлена в реанимационное отделение в очень томном состоянии. Она перенесла две экстренные хирургические операции, включая полосную", - поведал Владимир Соснов. По его словам, 2-ой эвакуированный, обитатель Уссурийска Вячеслав Бондарченко, был госпитализирован еще 11 декабря с недоверием на ишемический инфаркт и дыхательную недостаточность. "Пациент был подключен к аппарату искусственной вентиляции легких. Впоследствии ему были диагностированы инфаркт миокарда и застойная сердечная недостаточность. До момента эвакуации его состояние оставалось стабильно тяжелым", - поведал дипломат.
Самолет Ан-148, бравший россиян на борт, обустроен особыми мед модулями и сверхтехнологичным оборудованием, дозволяющим контролировать состояние тяжелобольных и оказывать им нужную помощь. В полете пострадавших сопровождают мед персонал Отряда "Центроспас" МЧС России и Всероссийского центра медицины катастроф "Защита", также психолог.
Как ранее сказали в МЧС, Вячеслава Бондарченко спасатели доставят во Владивосток, а позже перевезут в врачебное учреждение Уссурийска. Ольга Барменкова будет доставлена в клинику Санкт-Петербурга.
Алексей Сковоронский

Двое россиян в томном состоянии эвакуированы спецбортом МЧС с острова Пхукет в Таиланде во Владивосток. Об этом ТАСС сказал управляющий консульским отделом посольства РФ Владимир Соснов. Жительница Санкт-Петербурга Ольга Барменкова попала в один из госпиталей Пхукета 18 января. "После дорожно-транспортного происшествия россиянка была доставлена в реанимационное отделение в очень томном состоянии. Она перенесла две экстренные хирургические операции, включая полосную", - поведал Владимир Соснов. По его словам, 2-ой эвакуированный, обитатель Уссурийска Вячеслав Бондарченко, был госпитализирован еще 11 декабря с недоверием на ишемический инфаркт и дыхательную недостаточность. "Пациент был подключен к аппарату искусственной вентиляции легких. Впоследствии ему были диагностированы инфаркт миокарда и застойная сердечная недостаточность. До момента эвакуации его состояние оставалось стабильно тяжелым", - поведал дипломат. Самолет Ан-148, бравший россиян на борт, обустроен особыми мед модулями и сверхтехнологичным оборудованием, дозволяющим контролировать состояние тяжелобольных и оказывать им нужную помощь. В полете пострадавших сопровождают мед персонал Отряда "Центроспас" МЧС России и Всероссийского центра медицины катастроф "Защита", также психолог. Как ранее сказали в МЧС, Вячеслава Бондарченко спасатели доставят во Владивосток, а позже перевезут в врачебное учреждение Уссурийска. Ольга Барменкова будет доставлена в клинику Санкт-Петербурга. Алексей Сковоронский

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»