Клубника в шоколаде с сыром маскарпоне » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Клубника в шоколаде с сыром маскарпоне

Клубника в шоколаде с сыром маскарпоне

Клубника в шоколаде с сыром маскарпоне
Клубника - ягода для влюбленных. Добавьте к ней немножко сливочного сыра, окуните в теплый шоколад, украсьте орешками и - десерт на День влюбленных готов. Быстро, аппетитно и чрезвычайно романтично!
Клубника в шоколаде с сыром маскарпоне

Ингредиенты:450 гр свежей клубники230 гр черный(70%)шоколад, 230 гр сыра маскарпонерубленые фисташки(можнож заменить на поджаренный миндаль или расплавленный белоснежный шоколад)для украшенияСпособ приготовления:1. Удалите внутреннюю часть клубники. Получившееся отверстие заполните сыром маскарпоне(используйте кондитерский шприц или пакет).2. В растопленный на паровой бане черный шоколад окуните клубнику. Готовые ягоды можнож посыпать сверху орешками, или украшать белоснежным шоколадом.

Клубника - ягода для влюбленных. Добавьте к ней немножко сливочного сыра, окуните в теплый шоколад, украсьте орешками и - десерт на День влюбленных готов. Быстро, аппетитно и чрезвычайно романтично! Ингредиенты:450 гр свежей клубники230 гр черный(70%)шоколад, 230 гр сыра маскарпонерубленые фисташки(можнож заменить на поджаренный миндаль или расплавленный белоснежный шоколад)для украшенияСпособ приготовления:1. Удалите внутреннюю часть клубники. Получившееся отверстие заполните сыром маскарпоне(используйте кондитерский шприц или пакет).2. В растопленный на паровой бане черный шоколад окуните клубнику. Готовые ягоды можнож посыпать сверху орешками, или украшать белоснежным шоколадом.

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»