Приют для волков в штате Колорадо » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Приют для волков в штате Колорадо

Приют для волков в штате Колорадо

Приют для волков в штате Колорадо
штате Колорадо(США)находится приватный волчий парк Colorado Wolf and Wildlife Center, где живут волки, койоты и лисы. Он входит в ассоциацию южноамериканских зоопарков и аквариумов(таковых сертифицированных заповедников/парков всего 20 в США)и занимается неувязкой сохранения контраста видов псовых для экосистемы и програмками по спасению и охране живой природы для будущих поколений.
Приют для волков в штате Колорадо

Работники центра и волонтеры, а это в главном юные парнишки и девушки, проводят широкую общественную работу и в парк часто приезжают гости с детками, которым выпадает редкая возможность поглядеть на волков в критериях, очень приближенных к естественным.

Животные в парке попали сюда самыми различными маршрутами. Кого-то приняли из приватных зоопарков, кого-либо вытащили из клеток придорожных кафе, где они веселили своим видом гостей, лисиц в главном выкупали с меховых ферм. Почти у каждого зверька в центре есть своя невеселая история, которую говорят гостям, чтобы выделить недопустимость такового обращения с бешеными животными.

В год сюда приезжают около 40 тыщ путешественников. Волонтеры парка проводят для их разнородные просветительские туры и говорят о животных, которых люди почаще всего незаслуженно опасаются, фактически ничего не зная о их.

В самом штате Колорадо волков в бешеной природе фактически истребили 60 годов назад. Лишь в 1973 году был принят закон о сохранении пропадающего вида, а в 1995 году 66 сероватых волков были перевезены из парка Йеллоустоун и штата Айдахо в Скалистые горы Колорадо с целью возобновления популяции.

После такового возвращения экосистема штата начала восстанавливаться, ведь волки, как санитары леса, "оздоравливают" популяции лосей и оленей, охотясь сначала на нездоровых, ветхих либо слабеньких особей.

К раскаянию, в 2009 году с волков был снят статус вымирающего вида и на их опять разрешили охоту. Поэтому в теперешних критериях работа парка еще наиболее главна.

"Colorado Wolf and Wildlife Center оберегает собственных животных, предоставляя им лучшее, что могут предложить - просторные вольеры, очень приближенные к естественным условиям, пригодную еду и ветеринарную помощь ежели пригодиться. Единственное, что мы не можем им пока отдать, это свободу", - написано на сайте центра.

На видео ниже можнож узреть как хрупкие девушки играют с матерыми волками в вольере. Волки покоряются им послушно.

штате Колорадо(США)находится приватный волчий парк Colorado Wolf and Wildlife Center, где живут волки, койоты и лисы. Он входит в ассоциацию южноамериканских зоопарков и аквариумов(таковых сертифицированных заповедников/парков всего 20 в США)и занимается неувязкой сохранения контраста видов псовых для экосистемы и програмками по спасению и охране живой природы для будущих поколений. Работники центра и волонтеры, а это в главном юные парнишки и девушки, проводят широкую общественную работу и в парк часто приезжают гости с детками, которым выпадает редкая возможность поглядеть на волков в критериях, очень приближенных к естественным. Животные в парке попали сюда самыми различными маршрутами. Кого-то приняли из приватных зоопарков, кого-либо вытащили из клеток придорожных кафе, где они веселили своим видом гостей, лисиц в главном выкупали с меховых ферм. Почти у каждого зверька в центре есть своя невеселая история, которую говорят гостям, чтобы выделить недопустимость такового обращения с бешеными животными. В год сюда приезжают около 40 тыщ путешественников. Волонтеры парка проводят для их разнородные просветительские туры и говорят о животных, которых люди почаще всего незаслуженно опасаются, фактически ничего не зная о их. В самом штате Колорадо волков в бешеной природе фактически истребили 60 годов назад. Лишь в 1973 году был принят закон о сохранении пропадающего вида, а в 1995 году 66 сероватых волков были перевезены из парка Йеллоустоун и штата Айдахо в Скалистые горы Колорадо с целью возобновления популяции. После такового возвращения экосистема штата начала восстанавливаться, ведь волки, как санитары леса, "оздоравливают" популяции лосей и оленей, охотясь сначала на нездоровых, ветхих либо слабеньких особей. К раскаянию, в 2009 году с волков был снят статус вымирающего вида и на их опять разрешили охоту. Поэтому в теперешних критериях работа парка еще наиболее главна. "Colorado Wolf and Wildlife Center оберегает собственных животных, предоставляя им лучшее, что могут предложить - просторные вольеры, очень приближенные к естественным условиям, пригодную еду и ветеринарную помощь ежели пригодиться. Единственное, что мы не можем им пока отдать, это свободу" , - написано на сайте центра. На видео ниже можнож узреть как хрупкие девушки играют с матерыми волками в вольере. Волки покоряются им послушно.

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»