Американка завещала болонке сто тысяч долларов в год » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Американка завещала болонке сто тысяч долларов в год

Американка завещала болонке сто тысяч долларов в год

Американка завещала болонке сто тысяч долларов в год
Состоятельная жительница Нью-Йорка Роуз-Энн Боласни(Rose Ann Bolasny)включила в завещание свою мальтийскую болонку. Согласно документу, собака по кличке Белла Миа(Bella Mia)опосля погибели собственной хозяйки будет раз в год получать по сто тыщ баксов.
Американка завещала болонке сто тысяч долларов в год

По словам Боласни, болонка заменила ей дочь, которой у нее никогда не было. «Белла Миа привыкла к роскошной жизни, и я хочу быть уверена, что опосля моей погибели в ее жизни ничего не изменится», — поведала 60-летняя дама.У болонки есть своя спальня с двуспальной постелью, также гардеробная, которая насчитывает наиболее тыщи нарядов, и аксессуаров, в числе которых бриллиантовая диадема. Обедает болонка совместно за одним столом совместно со собственной хозяйкой, а во время странствий навещает пятизвездочные рестораны.Боласни отметила, что двое ее отпрыской поддержали решение обеспечить зажиточное существование болонки. «Мои детки — взрослые и удачные люди, им не необходимы мои средства. Они видят, как счастливыми сделала нас с супругом Белла Миа», — добавила дама.Белла Миа, победившая в великом количестве дог-шоу, не смогла стать рекордсменкой посреди животных, которым было оставлено наследство. Самой богатой в США собакой была белоснежная болонка по кличке Беда(Trouble), которая унаследовала в 2007 году, опосля погибели собственной хозяйки, миллиардерши Леоны Хелмсли(Leona Helmsley), 12 миллионов баксов.В июне 2008-го трибунал Манхэттена постановил изъять у собаки 10 миллионов баксов и передать их на благотворительные нужды. Беда скончалась в июне 2011 года.

Состоятельная жительница Нью-Йорка Роуз-Энн Боласни(Rose Ann Bolasny)включила в завещание свою мальтийскую болонку. Согласно документу, собака по кличке Белла Миа(Bella Mia)опосля погибели собственной хозяйки будет раз в год получать по сто тыщ баксов. По словам Боласни, болонка заменила ей дочь, которой у нее никогда не было. «Белла Миа привыкла к роскошной жизни, и я хочу быть уверена, что опосля моей погибели в ее жизни ничего не изменится», — поведала 60-летняя дама.У болонки есть своя спальня с двуспальной постелью, также гардеробная, которая насчитывает наиболее тыщи нарядов, и аксессуаров, в числе которых бриллиантовая диадема. Обедает болонка совместно за одним столом совместно со собственной хозяйкой, а во время странствий навещает пятизвездочные рестораны.Боласни отметила, что двое ее отпрыской поддержали решение обеспечить зажиточное существование болонки. «Мои детки — взрослые и удачные люди, им не необходимы мои средства. Они видят, как счастливыми сделала нас с супругом Белла Миа», — добавила дама.Белла Миа, победившая в великом количестве дог-шоу, не смогла стать рекордсменкой посреди животных, которым было оставлено наследство. Самой богатой в США собакой была белоснежная болонка по кличке Беда(Trouble), которая унаследовала в 2007 году, опосля погибели собственной хозяйки, миллиардерши Леоны Хелмсли(Leona Helmsley), 12 миллионов баксов.В июне 2008-го трибунал Манхэттена постановил изъять у собаки 10 миллионов баксов и передать их на благотворительные нужды. Беда скончалась в июне 2011 года.

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»