Минздрав отменит медосмотры при поступлении в школу » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Минздрав отменит медосмотры при поступлении в школу

Минздрав отменит медосмотры при поступлении в школу

Минздрав отменит медосмотры при поступлении в школу
С 1 сентября этого года родителям будущих первоклассников не придется проходить со своими детками особые медосмотры, чтоб поступить в школу, как это предвидено работающим законодательством.
Минздрав отменит медосмотры при поступлении в школу

В русских школах началась запись деток в 1-ый класс и предки в страхе представили себе очереди в поликлинике при прохождении медкомиссии. Но с 1 сентября 2015 года в русских школах планируется отменить мед осмотры. Соответствующие поправки в федеральные законы теснее подготовлены Министерством здравоохранения РФ. Речь идёт как о периодических медосмотрах, так и осмотрах, проводимых при поступлении в школу. По воззрению инициаторов корректировок, их отмена дозволит уменьшить нагрузку на медработников школ, так и родителей учащихся.

С 1 сентября этого года родителям будущих первоклассников не придется проходить со своими детками особые медосмотры, чтоб поступить в школу, как это предвидено работающим законодательством. В русских школах началась запись деток в 1-ый класс и предки в страхе представили себе очереди в поликлинике при прохождении медкомиссии. Но с 1 сентября 2015 года в русских школах планируется отменить мед осмотры. Соответствующие поправки в федеральные законы теснее подготовлены Министерством здравоохранения РФ. Речь идёт как о периодических медосмотрах, так и осмотрах, проводимых при поступлении в школу. По воззрению инициаторов корректировок, их отмена дозволит уменьшить нагрузку на медработников школ, так и родителей учащихся.

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»