Дэвид Бекхэм организует свой благотворительный проект, направленный на помощь детям » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Дэвид Бекхэм организует свой благотворительный проект, направленный на помощь детям

Дэвид Бекхэм организует свой благотворительный проект, направленный на помощь детям

Дэвид Бекхэм организует свой благотворительный проект, направленный на помощь детям
Дэвид Бекхэм организует свой благотворительный проект, направленный на помощь детям
Десятилетие на посту посла благой воли ЮНИСЕФ Дэвид Бекхэм решил отметить по-особому. Он объявил о том, что организует благотворительный чертеж, направленный на помощь детям.
Организация спортсмена будет величаться «7: The David Beckham UNICEF Fund»(«7: фонд Дэвида Бекхэма для ЮНИСЕФ»). Целью её творения станет сбор средств для детей из 7 различных государств, чтоб посодействовать им в 7 различных направлениях.
«Моя 22-летняя футбольная карьера, - отмечает Бекхэм, - открыла для меня почти все двери. Я могу приехать в некие страны и договориться о встрече с премьер-министром. Он, может, не захотит встретиться со мной, но его детки захотят».
Дэвид добавил, что его точку зрения делят собственные детки. А он сиим горд.
 

Источник: MyJane.ru

Десятилетие на посту посла благой воли ЮНИСЕФ Дэвид Бекхэм решил отметить по-особому. Он объявил о том, что организует благотворительный чертеж, направленный на помощь детям. Организация спортсмена будет величаться «7: The David Beckham UNICEF Fund»(«7: фонд Дэвида Бекхэма для ЮНИСЕФ»). Целью её творения станет сбор средств для детей из 7 различных государств, чтоб посодействовать им в 7 различных направлениях. «Моя 22-летняя футбольная карьера, - отмечает Бекхэм, - открыла для меня почти все двери. Я могу приехать в некие страны и договориться о встрече с премьер-министром. Он, может, не захотит встретиться со мной, но его детки захотят». Дэвид добавил, что его точку зрения делят собственные детки. А он сиим горд. Источник: MyJane.ru

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»