Зрители освистали «50 оттенков серого» » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Зрители освистали «50 оттенков серого»

Зрители освистали «50 оттенков серого»

Зрители освистали «50 оттенков серого»
Зрители освистали «50 оттенков серого»
Один из самых ожидаемых кинофильмов этого года «50 цветов серого» разочаровал созерцателей. В Берлине над ним хохотали, в русских городках разочарованно хмыкали, а рейтинг новинки на IMDB скатился ниже 3,3.
В чем причина провала?
Во-первых, искушенные созерцатели не ждали таковых непорочных интимных сцен, притом, что картина рекламировалась как «мегаоткровенная».
Во-вторых, аудитория не оценила очевидных разговоров.
Наконец, этот кинофильм окрестили абсолютно неинтересным для парней. Целевая группа тут - молоденькие девушки без опыта в сексе, также дамы за 30, не преуспевшие в устройстве собственной жизни.
 

Источник: MyJane.ru

Один из самых ожидаемых кинофильмов этого года «50 цветов серого» разочаровал созерцателей. В Берлине над ним хохотали, в русских городках разочарованно хмыкали, а рейтинг новинки на IMDB скатился ниже 3,3. В чем причина провала? Во-первых, искушенные созерцатели не ждали таковых непорочных интимных сцен, притом, что картина рекламировалась как «мегаоткровенная». Во-вторых, аудитория не оценила очевидных разговоров. Наконец, этот кинофильм окрестили абсолютно неинтересным для парней. Целевая группа тут - молоденькие девушки без опыта в сексе, также дамы за 30, не преуспевшие в устройстве собственной жизни. Источник: MyJane.ru

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»