Сексуальные игры, которые стоит попробовать » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Сексуальные игры, которые стоит попробовать

Сексуальные игры, которые стоит попробовать

Сексуальные игры, которые стоит попробовать
Давно знаменито, что серьёзные вещи превосходно воспринимаются в виде шуточки, а сексапильные фантазии с поддержкою игр. Хотите воплотить какую-нибудь свою мечту, придумайте интересный квест с сексапильными приключениями. Или можнож обыденным семейных играм придать эротический подтекст.
Сексуальные игры, которые стоит попробовать

1. Поиграем в карты. Придумайте для каждой карты определённое необыкновенное желание. Пусть бубновая дама олицетворяет минет, а пиковый туз — экстремальный секс. Играйте в обыденные карточные игры, но не попросту «на раздевание», а на серьёзные призы.2. Волшебные кубики. Сделайте особые кубики, но на гранях 1-го напишите все свои любимые позы в сексе, а на ином – места, где можнож вступить в дела. И каждый бросьте кубик, выпавшая поза и место могут быть самыми обыкновенными, но в совокупы подарят вам новейшие чувства.3. О ролевых играх не разговаривает лишь пуританин либо ленивый, но непременно пробуйте что-то из эротических сказок либо возбуждающих историй. Главное, чтоб всё было внезапно и непредсказуемо.4. Надписи языком. Помните игру, когда на спине писались слова, и их необходимо было разгадывать. Можно играться в такую же игру, но слова пишите языком, а места где будете писать избирайте, бросив жребий.

Давно знаменито, что серьёзные вещи превосходно воспринимаются в виде шуточки, а сексапильные фантазии с поддержкою игр. Хотите воплотить какую-нибудь свою мечту, придумайте интересный квест с сексапильными приключениями. Или можнож обыденным семейных играм придать эротический подтекст. 1. Поиграем в карты. Придумайте для каждой карты определённое необыкновенное желание. Пусть бубновая дама олицетворяет минет, а пиковый туз — экстремальный секс. Играйте в обыденные карточные игры, но не попросту «на раздевание», а на серьёзные призы.2. Волшебные кубики. Сделайте особые кубики, но на гранях 1-го напишите все свои любимые позы в сексе, а на ином – места, где можнож вступить в дела. И каждый бросьте кубик, выпавшая поза и место могут быть самыми обыкновенными, но в совокупы подарят вам новейшие чувства.3. О ролевых играх не разговаривает лишь пуританин либо ленивый, но непременно пробуйте что-то из эротических сказок либо возбуждающих историй. Главное, чтоб всё было внезапно и непредсказуемо.4. Надписи языком. Помните игру, когда на спине писались слова, и их необходимо было разгадывать. Можно играться в такую же игру, но слова пишите языком, а места где будете писать избирайте, бросив жребий.

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»