58-летний Игорь Саруханов впервые стал отцом » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » 58-летний Игорь Саруханов впервые стал отцом

58-летний Игорь Саруханов впервые стал отцом

58-летний Игорь Саруханов впервые стал отцом
Певец и композитор Игорь Саруханов в первый раз стал папой. Его супруга Татьяна родила дочку. Девочку окрестили в честь матери Игоря - Розой. Маленькая Роза возникла на свет весом 4100 граммов и ростом 55 см в одном из столичных роддомов.
58-летний Игорь Саруханов впервые стал отцом

Ребёнок возник на свет еще 24 января в одной из лучших столичных клиник., но знаменито это стало лишь на данный момент. И мать, и малышка ощущают себя превосходно, а отец – просто на седьмом небе от счастья. Поженились Игорь и Татьяна полгода назад, ранее она работала у него админом. Этот брак стал шестым. До Татьяны Саруханов был связан узами брака с хореографом Олькой Титаренко, археологом Ниной Сарухановой, был женат на певице Анжеле, модельере Елене Ленской и балерине Екатерине Голубевой-Польди. Несмотря на такое количество браков, деток ни в одном из их не было.

Певец и композитор Игорь Саруханов в первый раз стал папой. Его супруга Татьяна родила дочку. Девочку окрестили в честь матери Игоря - Розой. Маленькая Роза возникла на свет весом 4100 граммов и ростом 55 см в одном из столичных роддомов. Ребёнок возник на свет еще 24 января в одной из лучших столичных клиник., но знаменито это стало лишь на данный момент. И мать, и малышка ощущают себя превосходно, а отец – просто на седьмом небе от счастья. Поженились Игорь и Татьяна полгода назад, ранее она работала у него админом. Этот брак стал шестым. До Татьяны Саруханов был связан узами брака с хореографом Олькой Титаренко, археологом Ниной Сарухановой, был женат на певице Анжеле, модельере Елене Ленской и балерине Екатерине Голубевой-Польди. Несмотря на такое количество браков, деток ни в одном из их не было.

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»