Клубничный сироп с имбирем и мятой » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Клубничный сироп с имбирем и мятой

Клубничный сироп с имбирем и мятой

Клубничный сироп с имбирем и мятой
Если клубнику, имбирь и мяту соединить в одном сиропе, получится истиннее амурное зелье. Добавьте сироп к десерту опосля легкого романтичного ужина: терпкий запах клубники с мятой и пряный вкус имбиря разбудят вашу чувственность. Сиропом можнож полить шарик мороженого, а так же подать его к блинчикам на завтрак опосля страстной ночи.
Клубничный сироп с имбирем и мятой

Для приготовления нужно:Сахар - 600 грВода - 1,5 стаканаКлубника - 700 грЛистья мяты измельченные - 1 стаканКорень имбиря свежий - 1/2 стакана(тертый либо нарезанный малюсенькими кубиками)Лимонный - сок 4 ст. ложки Способ приготовления:1. Сварить сладкий сироп(смешать сахар и воду, довести до кипения, размешав сахар до растворения), немножко остудить. Залить им очищенные, вымытые, зрелые ягоды, имбирь и мяту. Добавить лимонный сок.2. Довести до кипения, кипятить 15 минут и поставить в прохладное место на день.3. Процедить сок через марлю, не отжимая ягод.4. Разлить по банкам.

Если клубнику, имбирь и мяту соединить в одном сиропе, получится истиннее амурное зелье. Добавьте сироп к десерту опосля легкого романтичного ужина: терпкий запах клубники с мятой и пряный вкус имбиря разбудят вашу чувственность. Сиропом можнож полить шарик мороженого, а так же подать его к блинчикам на завтрак опосля страстной ночи. Для приготовления нужно:Сахар - 600 грВода - 1,5 стаканаКлубника - 700 грЛистья мяты измельченные - 1 стаканКорень имбиря свежий - 1/2 стакана(тертый либо нарезанный малюсенькими кубиками)Лимонный - сок 4 ст. ложки Способ приготовления:1. Сварить сладкий сироп(смешать сахар и воду, довести до кипения, размешав сахар до растворения), немножко остудить. Залить им очищенные, вымытые, зрелые ягоды, имбирь и мяту. Добавить лимонный сок.2. Довести до кипения, кипятить 15 минут и поставить в прохладное место на день.3. Процедить сок через марлю, не отжимая ягод.4. Разлить по банкам.

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»