Трехдневная банановая диета » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Трехдневная банановая диета

Трехдневная банановая диета

Трехдневная банановая диета
Трехдневная банановая диета считается твердой, потому что в эти дни вам придется кормиться лишь бананами. Поэтому перед тем, как сесть на такую диету, проконсультируйтесь с доктором.
Трехдневная банановая диета

За день до начала диеты исключите из кормления жареную, соленую и жирную еду, сладости и копчености. Купите свежие, высококачественные бананы с кожурой желтоватого сочного цвета без темных точек и пятен.В день необходимо съедать 3 банана и выпивать 3 стакана обезжиренного либо 1% процентного молока либо кефира. Желательно, чтоб вы не меняли режим кормления и употребляли бананы на завтрак, обед и ужин.Перед употреблением банан необходимо очистить от кожуры и белоснежных «нитей». Очищенный банан нужно сходу употребить, в неприятном случае, мякоть плода окислиться, растеряет часть нужных веществ и потемнеет.Можно приготовить банановое пюре и развести его кефиром либо же взбить молочный шейк из расчета на 1 банан 150 мл молока.Обязательно соблюдать питьевой режим. Кроме воды, можнож во всяком количестве пить зеленоватый чай без сахара.

Трехдневная банановая диета считается твердой, потому что в эти дни вам придется кормиться лишь бананами. Поэтому перед тем, как сесть на такую диету, проконсультируйтесь с доктором. За день до начала диеты исключите из кормления жареную, соленую и жирную еду, сладости и копчености. Купите свежие, высококачественные бананы с кожурой желтоватого сочного цвета без темных точек и пятен.В день необходимо съедать 3 банана и выпивать 3 стакана обезжиренного либо 1% процентного молока либо кефира. Желательно, чтоб вы не меняли режим кормления и употребляли бананы на завтрак, обед и ужин.Перед употреблением банан необходимо очистить от кожуры и белоснежных «нитей». Очищенный банан нужно сходу употребить, в неприятном случае, мякоть плода окислиться, растеряет часть нужных веществ и потемнеет.Можно приготовить банановое пюре и развести его кефиром либо же взбить молочный шейк из расчета на 1 банан 150 мл молока.Обязательно соблюдать питьевой режим. Кроме воды, можнож во всяком количестве пить зеленоватый чай без сахара.

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»