Леденцы от кашля для детей » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Леденцы от кашля для детей

Леденцы от кашля для детей

Леденцы от кашля для детей
Когда ваш ребенок начинает кашлять, дайте ему аппетитный леденец. Только не обычный, а особый, который вы приготовите по предложенному ниже рецепту. Никаких консервантов либо красителей. Только естественные ингредиенты.
Леденцы от кашля для детей

Для приготовления леденцов вам пригодятся:1 ч. л. молотого имбиря250-300 г медаСмешайте имбирь с медом, поставьте на чрезвычайно медлительный огонь и варите 1,5-2 часа. Постоянно помешивайте массу, чтоб мед не пригорел либо не «сбежал». Масса будет готовой, когда капля на поверхности стола сходу же начнет застывать.Готовую массу вылейте на ровненькую поверхность и так остудите. Затем все можнож поломать на куски. Если у вас есть силиконовые формочки для конфет, то массу можнож вылить сходу в их. А чтоб конфеты можнож было просто вытянуть, формочку предварительно смазывают растительным маслом.По желанию в мед во время варки можнож добавить 1/2 ч. л. лимонного сока либо же отвара из корня солодки. Давайте ребенку по 3-4 леденца в день, и скоро ваш малыш закончит кашлять.

Когда ваш ребенок начинает кашлять, дайте ему аппетитный леденец. Только не обычный, а особый, который вы приготовите по предложенному ниже рецепту. Никаких консервантов либо красителей. Только естественные ингредиенты. Для приготовления леденцов вам пригодятся:1 ч. л. молотого имбиря250-300 г медаСмешайте имбирь с медом, поставьте на чрезвычайно медлительный огонь и варите 1,5-2 часа. Постоянно помешивайте массу, чтоб мед не пригорел либо не «сбежал». Масса будет готовой, когда капля на поверхности стола сходу же начнет застывать.Готовую массу вылейте на ровненькую поверхность и так остудите. Затем все можнож поломать на куски. Если у вас есть силиконовые формочки для конфет, то массу можнож вылить сходу в их. А чтоб конфеты можнож было просто вытянуть, формочку предварительно смазывают растительным маслом.По желанию в мед во время варки можнож добавить 1/2 ч. л. лимонного сока либо же отвара из корня солодки. Давайте ребенку по 3-4 леденца в день, и скоро ваш малыш закончит кашлять.

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»