Хочу быть счастливой на своей территории любви!
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Хочу быть счастливой на своей территории любви!

Хочу быть счастливой на своей территории любви!

Хочу быть счастливой на своей территории любви!
се мы влюблялись, встречались, разочаровывались, расставались и… опять встречались. Если тебе надоело ходить по замкнутому кругу, драгоценная моя подруга, надоело прощаться с любовью. Надоело быть рабом собственных “хочу” и “не хочу”.

Тогда, надобно выучиться быть выше непредсказуемых чувств.

И пробовать включить РАЗУМ!
ЛЮБОВЬ = ЧУВСТВО + РАЗУМ
Развиваем любовь на “расчете”. Удивлена?Поясняю — это означает учесть интересы друг дружку. Так ты со своим ставленником строишь вашу общую местность любви.

Как быть счастливой на собственной “Территории любви”?
Хочу быть счастливой на своей территории любви!

Итак… схожее чувство мелькнувшее когда-то исчезло. Не стоит сожалеть!Наоборот, мы разумеем и даем себе отчет, что чувство это было природное, гормональное, безусловно материальное, подвластное повадкам и публичному воззрению. Этот проблеск был спонтанным и глупым. Был и исчез.

Наша задачка создать то, что никто и никогда не сумеет у нас отнять. Задействуем ум(не взирая же он нам дан!).

С поддержкою сознательных усилий стараемся возвратиться туда, где жили душа в душу, где шли рука о руку не способен расстаться. Воссоздаем это чувство, заместо того, чтоб ожидать новейшего визита Леди Любви.
прежде всего, постарайся достичь согласия во обоюдных требованиях со своим партнером;
относись к нему, как к лучшему, главнейшему человеку в мире;
не стесняйся преувеличений, не опасайся больших слов и равномерно вправду начнешь созидать в собственной “половинке” все, что сама ей приписала.
Так мы дословно программируем наши взаимоотношения.
Не опасайся начинать первой!
Объективной действительности не существует!Мы сами ее создаем!

се мы влюблялись, встречались, разочаровывались, расставались и… опять встречались. Если тебе надоело ходить по замкнутому кругу, драгоценная моя подруга, надоело прощаться с любовью. Надоело быть рабом собственных “хочу” и “не хочу”. Тогда, надобно выучиться быть выше непредсказуемых чувств. И пробовать включить РАЗУМ! ЛЮБОВЬ = ЧУВСТВО РАЗУМ Развиваем любовь на “расчете”. Удивлена?Поясняю — это означает учесть интересы друг дружку. Так ты со своим ставленником строишь вашу общую местность любви. Как быть счастливой на собственной “Территории любви”? Итак… схожее чувство мелькнувшее когда-то исчезло. Не стоит сожалеть!Наоборот, мы разумеем и даем себе отчет, что чувство это было природное, гормональное, безусловно материальное, подвластное повадкам и публичному воззрению. Этот проблеск был спонтанным и глупым. Был и исчез. Наша задачка создать то, что никто и никогда не сумеет у нас отнять. Задействуем ум(не взирая же он нам дан!). С поддержкою сознательных усилий стараемся возвратиться туда, где жили душа в душу, где шли рука о руку не способен расстаться. Воссоздаем это чувство, заместо того, чтоб ожидать новейшего визита Леди Любви. прежде всего, постарайся достичь согласия во обоюдных требованиях со своим партнером; относись к нему, как к лучшему, главнейшему человеку в мире; не стесняйся преувеличений, не опасайся больших слов и равномерно вправду начнешь созидать в собственной “половинке” все, что сама ей приписала. Так мы дословно программируем наши взаимоотношения. Не опасайся начинать первой! Объективной действительности не существует!Мы сами ее создаем!

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»