Модная татуировка глазного яблока ведёт к слепоте
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Модная татуировка глазного яблока ведёт к слепоте

Модная татуировка глазного яблока ведёт к слепоте

Модная татуировка глазного яблока ведёт к слепоте
Модная татуировка глазного яблока ведёт к слепоте
Татуировка глазного яблока может нанести серьёзный вред сетчатке, вплоть до утраты зрения. Она пользуется спросом в Соединённых Штатах вследствие медиатизации процесса над законопреступником из Аляски. Американские офтальмологи очень беспокоены новеньким веянием моды, которое распространяется с великий скоростью.
Оно стало знаменитым вследствие широкой медиатизации процесса над Джейсоном Барнумом, 39-летним законопреступником, приговорённым в январе прошедшего года к 22-м годам тюрьмы, один глаз которого был вполне чёрным, из-за чего же он получил прозвище Глазное Яблоко.
После несчастного процесса первым произвести татуировку глаза, содержащуюся в внедрении чернил под верхний слой глазного яблока, решил южноамериканский рэпер Мэйс. Причём сделал он это в пребывании камер. Однако опыт закончился безуспешно. Рэпер чуток было не лишился зрения и, безотлагательно обратившись в больницу, был прооперирован.
Несмотря на великий риск, множество американцев прибегают к данной процедуре. Техника операции содержится в внедрении пигмента, с тем чтоб вполне покрыть склеру - белоснежную часть глазного яблока. Риск содержится в близости сетчатки. Татуировщики во множистве своём не знакомы с анатомией глаза, и сходственная процедура чревата воспалительными реакциями, кровотечением, вплоть до утраты зрения.

Татуировка глазного яблока может нанести серьёзный вред сетчатке, вплоть до утраты зрения. Она пользуется спросом в Соединённых Штатах вследствие медиатизации процесса над законопреступником из Аляски. Американские офтальмологи очень беспокоены новеньким веянием моды, которое распространяется с великий скоростью. Оно стало знаменитым вследствие широкой медиатизации процесса над Джейсоном Барнумом, 39-летним законопреступником, приговорённым в январе прошедшего года к 22-м годам тюрьмы, один глаз которого был вполне чёрным, из-за чего же он получил прозвище Глазное Яблоко. После несчастного процесса первым произвести татуировку глаза, содержащуюся в внедрении чернил под верхний слой глазного яблока, решил южноамериканский рэпер Мэйс. Причём сделал он это в пребывании камер. Однако опыт закончился безуспешно. Рэпер чуток было не лишился зрения и, безотлагательно обратившись в больницу, был прооперирован. Несмотря на великий риск, множество американцев прибегают к данной процедуре. Техника операции содержится в внедрении пигмента, с тем чтоб вполне покрыть склеру - белоснежную часть глазного яблока. Риск содержится в близости сетчатки. Татуировщики во множистве своём не знакомы с анатомией глаза, и сходственная процедура чревата воспалительными реакциями, кровотечением, вплоть до утраты зрения.

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»