Мария Малиновская перенесла шестую операцию на груди » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Мария Малиновская перенесла шестую операцию на груди

Мария Малиновская перенесла шестую операцию на груди

Мария Малиновская перенесла шестую операцию на груди
Мария Малиновская перенесла шестую операцию на груди
Мария Малиновская не утомлялась разговаривать, что будет заниматься совершенствованием наружности хоть какими доступными методами. На деле так и вышло – телеведущая не побоялась лечь в 6-ой разов под ножик доктора, чтоб сравнять размер груди опосля безуспешной операции.
Пятая пластмассы молочной железы не увенчалась для кросотки фуррором. Одна грудь стала меньше на 2 сантим. опосля того, как красой Марии занялся пластический хирург Олег Терезанов. Маша желала и судиться с ним, и требовала компенсацию. Но в итоге приняла, пожалуй, самое мудрое решение – отправилась к иной русской знаменитости, доктору Гайку Бабаяну, благодаря которому возвращала красу. Проблема обошлась ей в миллион рублей.
 

Источник: MyJane.ru

Мария Малиновская не утомлялась разговаривать, что будет заниматься совершенствованием наружности хоть какими доступными методами. На деле так и вышло – телеведущая не побоялась лечь в 6-ой разов под ножик доктора, чтоб сравнять размер груди опосля безуспешной операции. Пятая пластмассы молочной железы не увенчалась для кросотки фуррором. Одна грудь стала меньше на 2 сантим. опосля того, как красой Марии занялся пластический хирург Олег Терезанов. Маша желала и судиться с ним, и требовала компенсацию. Но в итоге приняла, пожалуй, самое мудрое решение – отправилась к иной русской знаменитости, доктору Гайку Бабаяну, благодаря которому возвращала красу. Проблема обошлась ей в миллион рублей. Источник: MyJane.ru

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»