Врачи считают, что у дочери Уитни Хьюстон почти нет шансов » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Врачи считают, что у дочери Уитни Хьюстон почти нет шансов

Врачи считают, что у дочери Уитни Хьюстон почти нет шансов

Врачи считают, что у дочери Уитни Хьюстон почти нет шансов
Врачи считают, что у дочери Уитни Хьюстон почти нет шансов
Медики не предоставляют обнадеживающих прогнозов условно дочки Уитни Хьюстон. Скорее всего, 21-летняя Бобби Кристина умрет.
Напомним, что супруг отыскал Бобби в ванной без сознания. Врачи констатировали отек мозга и принуждены были провести введение в искусственную кому. Однако шансов на благосклонный финал фактически не осталось.
Напомним, что три года назад в этих же числах скончалась сама Уитни Хьюстон. Ее бездыханное тело тоже было найдено в ванной. Бобби повторяет судьбу собственной мамы. Дай Бог, чтоб она выкарабкалась.
Отметим, что Бобби так не смогла оправиться опосля погибели мамы. Несмотря на поддержку недалёких и замужество, даму часто госпитализировали с сердитыми срывами. Также она пару разов пробовала совершить суицид. Бобби говорила журналистам, что непрерывно чувствует пребывание несвоевременно ушедшей из жизни мамы, слышит ее глас, который спрашивает: «Доченька, я тебе нужна?».
Девушка не может простить папе издевательств над мамой и перевоплощение ее в наркоманку. Она заявила о том, что решила отрешиться в фамилии от доли Браун, оставив лишь Хьюстон.
 

Источник: MyJane.ru

Медики не предоставляют обнадеживающих прогнозов условно дочки Уитни Хьюстон. Скорее всего, 21-летняя Бобби Кристина умрет. Напомним, что супруг отыскал Бобби в ванной без сознания. Врачи констатировали отек мозга и принуждены были провести введение в искусственную кому. Однако шансов на благосклонный финал фактически не осталось. Напомним, что три года назад в этих же числах скончалась сама Уитни Хьюстон. Ее бездыханное тело тоже было найдено в ванной. Бобби повторяет судьбу собственной мамы. Дай Бог, чтоб она выкарабкалась. Отметим, что Бобби так не смогла оправиться опосля погибели мамы. Несмотря на поддержку недалёких и замужество, даму часто госпитализировали с сердитыми срывами. Также она пару разов пробовала совершить суицид. Бобби говорила журналистам, что непрерывно чувствует пребывание несвоевременно ушедшей из жизни мамы, слышит ее глас, который спрашивает: «Доченька, я тебе нужна?». Девушка не может простить папе издевательств над мамой и перевоплощение ее в наркоманку. Она заявила о том, что решила отрешиться в фамилии от доли Браун, оставив лишь Хьюстон. Источник: MyJane.ru

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»