Мэрайя Кэри разозлила зрителей пением под фонограмму » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Мэрайя Кэри разозлила зрителей пением под фонограмму

Мэрайя Кэри разозлила зрителей пением под фонограмму

Мэрайя Кэри разозлила зрителей пением под фонограмму
Мэрайя Кэри разозлила зрителей пением под фонограмму
Заплатившие от 200 баксов за билет на фестиваль блюза и джаза на Ямайке, созерцатели были очень ворчливы пением Мэрайи Кэри, которая выступала под фонограмму.
На видеозаписи мероприятия, которая теснее гуляет по вебу, превосходно видно, что Мэрайя Кэри старается показать, что поет вживую, но не попадает в ритм не помнит слов песни.
Надо ли разговаривать, что созерцатели были очень возмущены. «Где та Кэри, которую каждый из нас знаем?», «Разве можнож обижать публику пением под «фанеру»?– откоментировали выступление певицы присутствовавшие на концерте, также те, кто увидел все на видео.
 

Источник: MyJane.ru

Заплатившие от 200 баксов за билет на фестиваль блюза и джаза на Ямайке, созерцатели были очень ворчливы пением Мэрайи Кэри, которая выступала под фонограмму. На видеозаписи мероприятия, которая теснее гуляет по вебу, превосходно видно, что Мэрайя Кэри старается показать, что поет вживую, но не попадает в ритм не помнит слов песни. Надо ли разговаривать, что созерцатели были очень возмущены. «Где та Кэри, которую каждый из нас знаем?», «Разве можнож обижать публику пением под «фанеру»?– откоментировали выступление певицы присутствовавшие на концерте, также те, кто увидел все на видео. Источник: MyJane.ru

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»