Для счастливого брака важно партнерство » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Для счастливого брака важно партнерство

Для счастливого брака важно партнерство

Для счастливого брака важно партнерство
Счастливым брак быть может по нескольким причинам – это любовь, страсть, партнерство, почтение и так дальше. Вначале задатком счастья в семье является любовь и страсть, но долгий счастливый брак вероятен лишь при условии дружбы, партнерства и почтения.
Для счастливого брака важно партнерство

Канадские ученые проанализировали данные нескольких масштабных исследований и пришли к выводу, что люди, вступившие в брак, оказываются наиболее счастливыми, чем одинокие люди.Причем, супруги, которые были приятелями, оказались наиболее счастливыми, чем те пары, которые соединяли лишь любовь и страсть.Кроме того, в основе счастливой семьи лежит партнерство меж женами. Такой альянс дозволяет легче противостоять дилеммам и управляться со стрессом. Имея партнера-друга, можнож постоянно поделить заботу о детях либо пожилых родственниках, семейные хлопоты, обсудить трудности на работе.При этом ученые отмечают, что на счастье в отношениях фактически не влияет их статус. Пары, живущие в долгом гражданском браке, были фактически также счастливы, как пары, официально зарегистрировавшие собственный брак.

Счастливым брак быть может по нескольким причинам – это любовь, страсть, партнерство, почтение и так дальше. Вначале задатком счастья в семье является любовь и страсть, но долгий счастливый брак вероятен лишь при условии дружбы, партнерства и почтения. Канадские ученые проанализировали данные нескольких масштабных исследований и пришли к выводу, что люди, вступившие в брак, оказываются наиболее счастливыми, чем одинокие люди.Причем, супруги, которые были приятелями, оказались наиболее счастливыми, чем те пары, которые соединяли лишь любовь и страсть.Кроме того, в основе счастливой семьи лежит партнерство меж женами. Такой альянс дозволяет легче противостоять дилеммам и управляться со стрессом. Имея партнера-друга, можнож постоянно поделить заботу о детях либо пожилых родственниках, семейные хлопоты, обсудить трудности на работе.При этом ученые отмечают, что на счастье в отношениях фактически не влияет их статус. Пары, живущие в долгом гражданском браке, были фактически также счастливы, как пары, официально зарегистрировавшие собственный брак.

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»