Японцы выпустили мобильный телефон в форме сердца » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Японцы выпустили мобильный телефон в форме сердца

Японцы выпустили мобильный телефон в форме сердца

Японцы выпустили мобильный телефон в форме сердца
Японская компания Ymobile представила мобильный телефон Heart 401AB, который способен принимать форму сердца. Принятие и совершение звонков — это одни из немногих 2 функции, которые присущи данной модели.
Японцы выпустили мобильный телефон в форме сердца

Толщина Heart 401AB сочиняет 23 мм, а разрешение монохромного монитора — 128х36 пикселей. Камера в данном аппарате отсутствует.Разработчики позиционируют аппарат, в главном, не как средство связи, как популярный девайс, доступный в черном и красноватом цветах. Производители телефона отметили, что он предназначен для дам, которые постоянно в курсе популярных тенденций. А любовь, как знаменито, из моды не выходит.




Мужские селфи разговаривают о дилеммах с психикой

Японская компания Ymobile представила мобильный телефон Heart 401AB, который способен принимать форму сердца. Принятие и совершение звонков — это одни из немногих 2 функции, которые присущи данной модели. Толщина Heart 401AB сочиняет 23 мм, а разрешение монохромного монитора — 128х36 пикселей. Камера в данном аппарате отсутствует.Разработчики позиционируют аппарат, в главном, не как средство связи, как популярный девайс, доступный в черном и красноватом цветах. Производители телефона отметили, что он предназначен для дам, которые постоянно в курсе популярных тенденций. А любовь, как знаменито, из моды не выходит. Мужские селфи разговаривают о дилеммах с психикой

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»