Банан под шубой - десерт, который тает во рту » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Банан под шубой - десерт, который тает во рту

Банан под шубой - десерт, который тает во рту

Банан под шубой - десерт, который тает во рту
Банан под шубой - представляет собой чрезвычайно аппетитное лакомство, которое просто тает во рту и никого не оставит бесстрастным.

Банан под шубой - десерт, который тает во рту





Ингредиенты:-1 банан-150 гр творога-50 гр масла-3 столовых ложки сахара-2 столовых ложки какао-1 столовая ложка сметаны либо сливокТворог смешать с 2-мя столовыми ложками сахара и масла. Банан очистить и положить на тарелку, щепетильно ложкой намазать творожную массу на банан. Покрыть сверху шоколадом.Приготовление шоколада: в кастрюлю положить сметану, столовую ложку сахара и какао. Растопить на огне. Пока не загустел шоколад, покрыть творожную массу. Сверху можнож украсить тёртыми орешками. Приятного аппетита!

Банан под шубой - представляет собой чрезвычайно аппетитное лакомство, которое просто тает во рту и никого не оставит бесстрастным. Ингредиенты:-1 банан-150 гр творога-50 гр масла-3 столовых ложки сахара-2 столовых ложки какао-1 столовая ложка сметаны либо сливокТворог смешать с 2-мя столовыми ложками сахара и масла. Банан очистить и положить на тарелку, щепетильно ложкой намазать творожную массу на банан. Покрыть сверху шоколадом.Приготовление шоколада: в кастрюлю положить сметану, столовую ложку сахара и какао. Растопить на огне. Пока не загустел шоколад, покрыть творожную массу. Сверху можнож украсить тёртыми орешками. Приятного аппетита!

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»