В сети появился первый трейлер фильма «Духless-2» » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » В сети появился первый трейлер фильма «Духless-2»

В сети появился первый трейлер фильма «Духless-2»

В сети появился первый трейлер фильма «Духless-2»
Трейлер 1-го из самых ожидаемых кинофильмов 2015 года "Духless 2" возник во глобальной сети. 26 января 2015 года ролик выпустили в свет. Сексапильный Данила Козловский(исполнитель роли Макса)ведает, что его герой в новейшей доли кинофильма живет на Бали и наслаждается жарким солнцем и беззаветной жизнью.
- После всех событий Максим решил поновой начать свою жизнь. Он уезжает как можнож далее от того мира, где жил и в каком разочаровался. Отращивает бороду, заводит новейших приятелей. Гоняет на байке и увлекается серфингом, – разговаривает Данила.Однако происшествия все-же принуждают его возвратиться на отчизну и принуждают сделать нелегкий выбор.Главный киногерой возвратится на экраны 5 марта 2015 года. К слову, борода у Козловского в кадре будет истинная. Любовь, интриги, средства, власть и, окончательно же, Данила Козловский в картине Романа Прыгунова “Духless 2.У Киркорова роман с матерью Данилы Козловского?

Трейлер 1-го из самых ожидаемых кинофильмов 2015 года "Духless 2" возник во глобальной сети. 26 января 2015 года ролик выпустили в свет. Сексапильный Данила Козловский(исполнитель роли Макса)ведает, что его герой в новейшей доли кинофильма живет на Бали и наслаждается жарким солнцем и беззаветной жизнью. - После всех событий Максим решил поновой начать свою жизнь. Он уезжает как можнож далее от того мира, где жил и в каком разочаровался. Отращивает бороду, заводит новейших приятелей. Гоняет на байке и увлекается серфингом, – разговаривает Данила.Однако происшествия все-же принуждают его возвратиться на отчизну и принуждают сделать нелегкий выбор.Главный киногерой возвратится на экраны 5 марта 2015 года. К слову, борода у Козловского в кадре будет истинная. Любовь, интриги, средства, власть и, окончательно же, Данила Козловский в картине Романа Прыгунова “Духless 2.У Киркорова роман с матерью Данилы Козловского?

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»