Шакира дала сыну русское имя » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Шакира дала сыну русское имя

Шакира дала сыну русское имя

Шакира дала сыну русское имя
Шакира дала сыну русское имя
Сын знаменитой певицы получил российское имя. Шакира нарекла новорожденного Сашей.
Напомним, малыш родился 29 января и стал вторым ребенком пары. Жерару Пике сейчас будет с кем играться в футбол – не попросту семья, а целая команда.
Напомним, что по предлогу имени первого малыша тоже было много дискуссий. Мальчугана окрестили Миланом, что вызвало ропот и намеки на восхваление одноименного футбольного клуба. Однако предки опровергли эти домыслы и указали на то, что ударение в имени падает на «и» и переводится как «любящий, дорогой».
 

Источник: MyJane.ru

Сын знаменитой певицы получил российское имя. Шакира нарекла новорожденного Сашей. Напомним, малыш родился 29 января и стал вторым ребенком пары. Жерару Пике сейчас будет с кем играться в футбол – не попросту семья, а целая команда. Напомним, что по предлогу имени первого малыша тоже было много дискуссий. Мальчугана окрестили Миланом, что вызвало ропот и намеки на восхваление одноименного футбольного клуба. Однако предки опровергли эти домыслы и указали на то, что ударение в имени падает на «и» и переводится как «любящий, дорогой». Источник: MyJane.ru

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»