Кейт Миддлтон в журнале Woman's Day » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Кейт Миддлтон в журнале Woman's Day

Кейт Миддлтон в журнале Woman's Day

Кейт Миддлтон в журнале Woman's Day
Новые снимки Кейт Миддлтон в австралийском журнальчике Woman's Day наделали много гула, всё дело в фотошопе!
Кейт Миддлтон в журнале Woman's Day

Фоторедакторы издания так увлеклись фотошопом, что даже послушные фанаты не признали супругу Уильяма. Герцогиня чрезвычайно приятна и превосходна собой, она не нуждается в том, чтоб ее изображения как-либо приукрашивали. Однако сотрудники журнальчика посчитали, что ей на фото просто нужно отбелить зубы и белки глаз - это и возмутило читателей. Поэтому главно держать в голове, что все обязано быть в меру, необыкновенно когда речь заходит о фотошопе!

Новые снимки Кейт Миддлтон в австралийском журнальчике Woman's Day наделали много гула, всё дело в фотошопе! Фоторедакторы издания так увлеклись фотошопом, что даже послушные фанаты не признали супругу Уильяма. Герцогиня чрезвычайно приятна и превосходна собой, она не нуждается в том, чтоб ее изображения как-либо приукрашивали. Однако сотрудники журнальчика посчитали, что ей на фото просто нужно отбелить зубы и белки глаз - это и возмутило читателей. Поэтому главно держать в голове, что все обязано быть в меру, необыкновенно когда речь заходит о фотошопе!

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»