Розыгрыш дня: заяц, который любил давать советы » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Розыгрыш дня: заяц, который любил давать советы

Розыгрыш дня: заяц, который любил давать советы

Розыгрыш дня: заяц, который любил давать советы
Редакция Евы.Ру рада представить очередной розыгрыш дня. Расскажите нам, какие самые сумасшедшие советы* вы получали во время беременности, и выиграйте всепригодный мобиль 2-в-1 «Веселые зверушки» Fisher-Price®.
Розыгрыш дня: заяц, который любил давать советы

Для детей от 0 до 2 лет.Мобиль можнож применять как для ребяческой кровати, так и для коляски во время прогулок. Веселый жираф из серии "Расти, познавая мир" с заводным механизмом воссоздаёт мелодии до 2,5 минут(батарейки не требуются). Успокаивающая музыка: • обеспечивает удобство для малыша и улучшает слух.Сверху крепятся три игрушки с мягенькими деталями, плавненько вертящиеся над головой малыша - лев, обезьянка и слоник. Основание просто крепится к кровати хоть какой сборки при поддержки виниловых застежек-петелек. Для прогулок на свежем воздухе переносная конструкция отсоединяется от каркаса жирафа и крепится к козырьку коляски хоть какой сборки.
Победитель будет определен в течение дня случайным образом и объявлен в 17.00 по Мск.*Мультфильм-комедия для взрослых, о зайце который сам ничего не умея, учил иных. Сороконожку - с какой ноги ходить, рыбу - как плавать, кузнечика - как играться, а соловья - как напевать, волка - как подарок избирать и в конце концов показал бобру - как следует утопать... И таковых неразумных и невежественных зайцев постоянно хватает! Розыгрыш дня: избираем имя для малыша

Редакция Евы.Ру рада представить очередной розыгрыш дня. Расскажите нам, какие самые сумасшедшие советы* вы получали во время беременности, и выиграйте всепригодный мобиль 2-в-1 «Веселые зверушки» Fisher-Price®. Для детей от 0 до 2 лет.Мобиль можнож применять как для ребяческой кровати, так и для коляски во время прогулок. Веселый жираф из серии "Расти, познавая мир" с заводным механизмом воссоздаёт мелодии до 2,5 минут(батарейки не требуются). Успокаивающая музыка: • обеспечивает удобство для малыша и улучшает слух.Сверху крепятся три игрушки с мягенькими деталями, плавненько вертящиеся над головой малыша - лев, обезьянка и слоник. Основание просто крепится к кровати хоть какой сборки при поддержки виниловых застежек-петелек. Для прогулок на свежем воздухе переносная конструкция отсоединяется от каркаса жирафа и крепится к козырьку коляски хоть какой сборки. Победитель будет определен в течение дня случайным образом и объявлен в 17.00 по Мск.*Мультфильм-комедия для взрослых, о зайце который сам ничего не умея, учил иных. Сороконожку - с какой ноги ходить, рыбу - как плавать, кузнечика - как играться, а соловья - как напевать, волка - как подарок избирать и в конце концов показал бобру - как следует утопать. И таковых неразумных и невежественных зайцев постоянно хватает! Розыгрыш дня: избираем имя для малыша

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»