Некоторые лекарства могут стимулировать слабоумие
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Некоторые лекарства могут стимулировать слабоумие

Некоторые лекарства могут стимулировать слабоумие

Некоторые лекарства могут стимулировать слабоумие
Некоторые лекарства могут стимулировать слабоумие
Долгое употребление неких знаменитых лечебных препаратов увеличивает риск развития старческого полоумия, говорят южноамериканские исследователи.

Ученые следили за 3500 пенсионеров в течение 10 лет, передает Mignews.

Согласно исследованию, ряд фармацевтических средств от депрессии, бессонницы, недержания и сенной лихорадки провоцирует деменцию и развитие хвори Альцгеймера.

Как отмечают профессионалы, решением данной трудности мог бы стать наименее интенсивный прием тех же фармацевтических средств, часть которых продается без рецепта. Ученые также ложут надежду на другие способы исцеления.

Долгое употребление неких знаменитых лечебных препаратов увеличивает риск развития старческого полоумия, говорят южноамериканские исследователи. Ученые следили за 3500 пенсионеров в течение 10 лет, передает Mignews. Согласно исследованию, ряд фармацевтических средств от депрессии, бессонницы, недержания и сенной лихорадки провоцирует деменцию и развитие хвори Альцгеймера. Как отмечают профессионалы, решением данной трудности мог бы стать наименее интенсивный прием тех же фармацевтических средств, часть которых продается без рецепта. Ученые также ложут надежду на другие способы исцеления.

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»