Модные дубленки и шубы - 2015 » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Модные дубленки и шубы - 2015

Модные дубленки и шубы - 2015

Модные дубленки и шубы - 2015
Модные дубленки и шубы - 2015
Заканчивается январь — сезон распродаж шуб и дубленок. Магазины освобождаются от имеющегося ассортимента, приготовляясь к приему будущих коллекций.
Цены на распродажах посещают чрезвычайно лакомыми, скидки добиваются 70%. В теперешние времена это звучит чрезвычайно привлекательно. Главное — быть в курсе того, какие модели останутся актуальными и в последующем сезоне. Зная это, вы можете покупать великолепную вещь по выгодной стоимости. Не упустите собственный шанс!
Модная примета — упор на горизонтали
Помните, ранее меховые шкурки в изделиях ставили вертикально либо «елочкой»?Сейчас эти «елочки» остались в прошедшем. В этом сезоне шкурки почаще всего кроятся в виде прямоугольных полосок и сшиваются по горизонтали. Это новенькая тенденция, потому в последующих сезонах она будет лишь набирать популярность.
Посмотрите на роскошную шубку из светло-коричневой норки. Силуэт трапеция, просторные рукава, малюсенькой воротник-стойка, длина до колен. Дополнением служит мягенький, великолепно намотанный шарф. Все просто, но как роскошно смотрится эта модель!

© totogroup.ru
У нас почему-либо предпочитают избирать шубы в темно-коричневой политре. Но ведь цветовая гамма сиим не ограничивается!В этом сезоне известен сероватый цвет, он смотрится чрезвычайно добропорядочно.
Ниже — еще одна модель с популярными горизонтальными упорами. Она тоже имеет длину до колен. Обратите внимание на воротник-хомут и рукава, расширенные книзу.


Фасоны как у пальто
Обратите внимание, что популярные силуэты шуб и дубленок повторяют фасоны пальто. Модели типа «боярыня», расширенные книзу колоколом и достигающие пола, безнадежно обветшали. Сегодня шубы и дубленки кроятся по те же лекалам, что и популярные пальто.
Шуба и дубленка, выставленные ниже, имеют прилегающий силуэт. В обоих вариантах талия подчеркнута поясом. Обратите внимание на воротник-стойку. Заметим, что таковой фасон воротника чрезвычайно актуален для русской зимы.

© totogroup.ru
© totogroup.ru
Куртки — краткие
Меховые и дубленые куртки в этом сезоне практически постоянно краткие — немножко ниже талии. Похоже, это обусловлено тем, что практически все девушки и дамы ездят на машине, а посиживать за рулем в длинноватой куртке неловко. Зато краткая — в самый разов.
Помимо этого, практически все популярные — сочетанные. Гладкий мех смешивается с длинноворсовым, пушистый — с шкурой, замшей и т.д.
Ниже — прелестная куртка с налетом байкерского стиля. Выполнена из стеганой кожи, а лиф и воротник изготовлены из пушистого меха. Стильно!


Ниже — краткая куртка обычного фасона, сшитая из искусственного меха.

© zara.net
Самые популярные виды меха
Повторю, что у нас признаком того, что «жизнь удалась», обычно является норка. А в Европе, к примеру, ее считают мехом для пожилых приличных дам.
К счастью, ассортимент мехов не ограничен одной лишь норкой. Нынче одно из первых мест на популярных подиумах занимают каракуль и каракульча. Но лишь не темного цвета, как у нас привыкли, а во всем богатстве цветовой палитры. Здесь мы видим сероватые, бежевые, кремовые, шоколадно-коричневые, бледно-розовые тона. Такой каракуль смотрится по-королевски!
Посмотрите, как непринужденно и недешево смотрится этот сероватый каракулевый пиджак длиной 3/4, с поясом.

© totogroup.ru
Для юных дам по-прежнему вне конкуренции остаются эффектные длинноворсовые меха: лиса, енот, рысь. Шубы и куртки из их смотрятся чрезвычайно сексапильно.
Обратите внимание на популярное горизонтальное членение великолепного полушубка из рыжей лисы, представленного ниже.

© pelliccecanali.com
Короткий полушубок из рыси. Sexy, правда?

© pelliccecanali.com
А это — куртка из супермодного меха блюфрост(в переводе «голубой иней»). Этот мех селекционно выведен методом скрещивания песца и чернобурой лисы. Цвет блюфроста представляет из себя соединение темного и сероватого тонов с включением голубовато-серебристых ворсинок. Все это придает ему эффект заиндевевшего серебра.
Обратите внимание на популярный укороченный фасон данной куртки.

© http://spb.elenafurs.ru
Оцените статью:
Средняя оценка: 5.0(1 глас)
 

Источник: MyJane.ru

Заканчивается январь — сезон распродаж шуб и дубленок. Магазины освобождаются от имеющегося ассортимента, приготовляясь к приему будущих коллекций. Цены на распродажах посещают чрезвычайно лакомыми, скидки добиваются 70%. В теперешние времена это звучит чрезвычайно привлекательно. Главное — быть в курсе того, какие модели останутся актуальными и в последующем сезоне. Зная это, вы можете покупать великолепную вещь по выгодной стоимости. Не упустите собственный шанс! Модная примета — упор на горизонтали Помните, ранее меховые шкурки в изделиях ставили вертикально либо «елочкой»?Сейчас эти «елочки» остались в прошедшем. В этом сезоне шкурки почаще всего кроятся в виде прямоугольных полосок и сшиваются по горизонтали. Это новенькая тенденция, потому в последующих сезонах она будет лишь набирать популярность. Посмотрите на роскошную шубку из светло-коричневой норки. Силуэт трапеция, просторные рукава, малюсенькой воротник-стойка, длина до колен. Дополнением служит мягенький, великолепно намотанный шарф. Все просто, но как роскошно смотрится эта модель!
© totogroup.ru У нас почему-либо предпочитают избирать шубы в темно-коричневой политре. Но ведь цветовая гамма сиим не ограничивается!В этом сезоне известен сероватый цвет, он смотрится чрезвычайно добропорядочно. Ниже — еще одна модель с популярными горизонтальными упорами. Она тоже имеет длину до колен. Обратите внимание на воротник-хомут и рукава, расширенные книзу.
Фасоны как у пальто Обратите внимание, что популярные силуэты шуб и дубленок повторяют фасоны пальто. Модели типа «боярыня», расширенные книзу колоколом и достигающие пола, безнадежно обветшали. Сегодня шубы и дубленки кроятся по те же лекалам, что и популярные пальто. Шуба и дубленка, выставленные ниже, имеют прилегающий силуэт. В обоих вариантах талия подчеркнута поясом. Обратите внимание на воротник-стойку. Заметим, что таковой фасон воротника чрезвычайно актуален для русской зимы.
© totogroup.ru
© totogroup.ru Куртки — краткие Меховые и дубленые куртки в этом сезоне практически постоянно краткие — немножко ниже талии. Похоже, это обусловлено тем, что практически все девушки и дамы ездят на машине, а посиживать за рулем в длинноватой куртке неловко. Зато краткая — в самый разов. Помимо этого, практически все популярные — сочетанные. Гладкий мех смешивается с длинноворсовым, пушистый — с шкурой, замшей и т.д. Ниже — прелестная куртка с налетом байкерского стиля. Выполнена из стеганой кожи, а лиф и воротник изготовлены из пушистого меха. Стильно!
Ниже — краткая куртка обычного фасона, сшитая из искусственного меха.
© zara.net Самые популярные виды меха Повторю, что у нас признаком того, что «жизнь удалась», обычно является норка. А в Европе, к примеру, ее считают мехом для пожилых приличных дам. К счастью, ассортимент мехов не ограничен одной лишь норкой. Нынче одно из первых мест на популярных подиумах занимают каракуль и каракульча. Но лишь не темного цвета, как у нас привыкли, а во всем богатстве цветовой палитры. Здесь мы видим сероватые, бежевые, кремовые, шоколадно-коричневые, бледно-розовые тона. Такой каракуль смотрится по-королевски! Посмотрите, как непринужденно и недешево смотрится этот сероватый каракулевый пиджак длиной 3/4, с поясом.
© totogroup.ru Для юных дам по-прежнему вне конкуренции остаются эффектные длинноворсовые меха: лиса, енот, рысь. Шубы и куртки из их смотрятся чрезвычайно сексапильно. Обратите внимание на популярное горизонтальное членение великолепного полушубка из рыжей лисы, представленного ниже.
© pelliccecanali.com Короткий полушубок из рыси. Sexy, правда?
© pelliccecanali.com А это — куртка из супермодного меха блюфрост(в переводе «голубой иней»). Этот мех селекционно выведен методом скрещивания песца и чернобурой лисы. Цвет блюфроста представляет из себя соединение темного и сероватого тонов с включением голубовато-серебристых ворсинок. Все это придает ему эффект заиндевевшего серебра. Обратите внимание на популярный укороченный фасон данной куртки.
© http://spb.elenafurs.ru Оцените статью: Средняя оценка: 5.0(1 глас) Источник: MyJane.ru

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»