Экскурсия в токийский супермаркет » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Экскурсия в токийский супермаркет

Экскурсия в токийский супермаркет

Экскурсия в токийский супермаркет
Японцы различаются не совсем лишь необыкновенным мировоззрением, но и чрезвычайно специфичными кулинарными пристрастиями. Предлагаем поглядеть, что почаще всего приобретают в супермаркетах обитатели Страны восходящего солнца.

Экскурсия в токийский супермаркет


Значимую роль в японской кухне играют грибы, потому множество их разновидностей находится практически в каждом магазине. На фото лишь десятая часть “грибного” ассортимента токийского супермаркета.



Некоторые грибы смотрятся чрезвычайно непрезентабельно. Увидев их в лесу, никогда не подумаешь, что это съедобно.



Роллы, они же маки, продаются “колбасками” по стоимости 80 центов за палочку.



Суши упакованы в прозрачные контейнеры, чтоб клиент видел, что берет. Цены зависят от содержимого.



Также продаются комплекты с дисконтом. Это означает, что срок годности этих товаров истекает, желая ни в коем случае нельзя сказать, что это просрочка. Японцы – поклонники свежей пищи и чрезвычайно робко относятся к этому вопросцу.



Рыбки сирасу(ширасу) – вареные мальки, которых едят полностью.



Вот так эти мальки смотрятся в тарелке – на вид не необыкновенно различаются от проросших ростков.



Сирасу посещают различных цветов…



…а также жареные либо копченые. На вкус они нейтральны, едят их почаще с соусами.



Японские сливы “уме” чрезвычайно кислые, потому сырыми их не едят, а употребляют для маринадов, также как сырье для японского самогона “умесю”.



Японские пельмени гиоза делаются из узкого теста, а в качестве внутренности следует смесь из мяса и капусты. Их не варят, а обжаривают на сковороде до румяной корочки.



Один из самых знаменитых напитков – зеленый чай. Также на прилавке разные виды воды.



Сухая лапша вот в таковых креативных пакетиках.

Японцы различаются не совсем лишь необыкновенным мировоззрением, но и чрезвычайно специфичными кулинарными пристрастиями. Предлагаем поглядеть, что почаще всего приобретают в супермаркетах обитатели Страны восходящего солнца. Значимую роль в японской кухне играют грибы, потому множество их разновидностей находится практически в каждом магазине. На фото лишь десятая часть “грибного” ассортимента токийского супермаркета. Некоторые грибы смотрятся чрезвычайно непрезентабельно. Увидев их в лесу, никогда не подумаешь, что это съедобно. Роллы, они же маки, продаются “колбасками” по стоимости 80 центов за палочку. Суши упакованы в прозрачные контейнеры, чтоб клиент видел, что берет. Цены зависят от содержимого. Также продаются комплекты с дисконтом. Это означает, что срок годности этих товаров истекает, желая ни в коем случае нельзя сказать, что это просрочка. Японцы – поклонники свежей пищи и чрезвычайно робко относятся к этому вопросцу. Рыбки сирасу(ширасу) – вареные мальки, которых едят полностью. Вот так эти мальки смотрятся в тарелке – на вид не необыкновенно различаются от проросших ростков. Сирасу посещают различных цветов… …а также жареные либо копченые. На вкус они нейтральны, едят их почаще с соусами. Японские сливы “уме” чрезвычайно кислые, потому сырыми их не едят, а употребляют для маринадов, также как сырье для японского самогона “умесю”. Японские пельмени гиоза делаются из узкого теста, а в качестве внутренности следует смесь из мяса и капусты. Их не варят, а обжаривают на сковороде до румяной корочки. Один из самых знаменитых напитков – зеленый чай. Также на прилавке разные виды воды. Сухая лапша вот в таковых креативных пакетиках.

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»