Пэрис Хилтон показала свою новую собачку » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Пэрис Хилтон показала свою новую собачку

Пэрис Хилтон показала свою новую собачку

Пэрис Хилтон показала свою новую собачку
Знаменитая блондинка Пэрис Хилтон знаменита собственной любовью к малюсеньким собачкам. Недавно она завела еще одну – теснее восьмую по счету.
Пэрис Хилтон показала свою новую собачку

Ее новейший любимец – померанский шпиц. Белоснежная кроха с легкостью вмещается на ладошки, и своим видом подсказывает, быстрее, не собачку, а пушистого хомячка.Пэрис выложила фотографию пса в социальные сети и предложила придумать ему, а точнее, ей имя. Хозяйка отметила, что умышленно избирала новейшую собаку конкретно таковой породы, поэтому что у нее теснее живет шпиц по кличке Принц, и ему нужна подружка.Кстати, Пэрис завела для Принца особые страницы в вебе, на которые подписаны 10-ки тыщ человек. Там хозяйка выкладывает фото и новинки из жизни собственных питомцев: «Привет!Меня зовут Принц Хилтон, и я самый милый, разумный, крутой и превосходно одетый померанский шпиц во всем мире!» — написано в интернет-профиле. Видимо, сейчас новенькая любимица составит ему конкуренцию.

Знаменитая блондинка Пэрис Хилтон знаменита собственной любовью к малюсеньким собачкам. Недавно она завела еще одну – теснее восьмую по счету. Ее новейший любимец – померанский шпиц. Белоснежная кроха с легкостью вмещается на ладошки, и своим видом подсказывает, быстрее, не собачку, а пушистого хомячка.Пэрис выложила фотографию пса в социальные сети и предложила придумать ему, а точнее, ей имя. Хозяйка отметила, что умышленно избирала новейшую собаку конкретно таковой породы, поэтому что у нее теснее живет шпиц по кличке Принц, и ему нужна подружка.Кстати, Пэрис завела для Принца особые страницы в вебе, на которые подписаны 10-ки тыщ человек. Там хозяйка выкладывает фото и новинки из жизни собственных питомцев: «Привет!Меня зовут Принц Хилтон, и я самый милый, разумный, крутой и превосходно одетый померанский шпиц во всем мире!» — написано в интернет-профиле. Видимо, сейчас новенькая любимица составит ему конкуренцию.

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»