Прически из живых цветов, листьев и чучел экзотических птиц » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Прически из живых цветов, листьев и чучел экзотических птиц

Прически из живых цветов, листьев и чучел экзотических птиц

Прически из живых цветов, листьев и чучел экзотических птиц
Японский живописец по имени Такайа(Takaya)знаменит своими экстравагантными прическами, которые он восоздает, используя живые цветочки, листья, овощные культуры и плоды. В собственной новейшей работе создатель включил в композиции из живой флоры еще и пугала ясных экзотических птиц, которые выступают в качестве упора и основного работающего личика во всем творении. Все его работы выполнены на высоком художественном уровне и поражают воображение.

Прически из живых цветов, листьев и чучел экзотических птиц


Так, к примеру, в одной из собственных работ живописец брал голову мертвого фазана и обернул ее композицией из темных листьев, поместив на голову модели. В иной собственной работе он обернул раскрытыми крыльями птицы голову модели с одной стороны, а с иной украсил целым букетом ясных цветов. По словам живописца, в новейшей работе он желал показать ясный контраст меж увяданием и гибелью с одной стороны и расцветающей жизнью с иной. «На эту новейшую работу меня вдохновила одна леди, для которой я разработал дизайн всех этих образов», – разговаривает Такайа.



Дизайнер разработал также серию украшений для волос парней, в какой он употреблял лепестки разных цветов, сухие веточки, травки и корни. Все работы живописца были сделаны на одном дыхании во время прослушивания живой музыки струнных приборов. Когда Такайа начинает свою работу, его модели возникают с тканевыми мешками на головах, которые позже снимаются, и мастер начинает свою работу, сравнимую по духу и характеру с искусством флористики. В данной технике живописец работает теснее боле 10 лет и достиг невозможных фурроров, знаменитости и признания.










Японский живописец по имени Такайа(Takaya)знаменит своими экстравагантными прическами, которые он восоздает, используя живые цветочки, листья, овощные культуры и плоды. В собственной новейшей работе создатель включил в композиции из живой флоры еще и пугала ясных экзотических птиц, которые выступают в качестве упора и основного работающего личика во всем творении. Все его работы выполнены на высоком художественном уровне и поражают воображение. Так, к примеру, в одной из собственных работ живописец брал голову мертвого фазана и обернул ее композицией из темных листьев, поместив на голову модели. В иной собственной работе он обернул раскрытыми крыльями птицы голову модели с одной стороны, а с иной украсил целым букетом ясных цветов. По словам живописца, в новейшей работе он желал показать ясный контраст меж увяданием и гибелью с одной стороны и расцветающей жизнью с иной. «На эту новейшую работу меня вдохновила одна леди, для которой я разработал дизайн всех этих образов» , – разговаривает Такайа. Дизайнер разработал также серию украшений для волос парней, в какой он употреблял лепестки разных цветов, сухие веточки, травки и корни. Все работы живописца были сделаны на одном дыхании во время прослушивания живой музыки струнных приборов. Когда Такайа начинает свою работу, его модели возникают с тканевыми мешками на головах, которые позже снимаются, и мастер начинает свою работу, сравнимую по духу и характеру с искусством флористики. В данной технике живописец работает теснее боле 10 лет и достиг невозможных фурроров, знаменитости и признания.

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»