В Китае женщина отрезала пенис мужу дважды » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » В Китае женщина отрезала пенис мужу дважды

В Китае женщина отрезала пенис мужу дважды

В Китае женщина отрезала пенис мужу дважды
Это вышло 13 января опосля того, как 21-летняя Фен Лун(Feng Lung)нашла, что ее супруг, 32-летний Фань Лун(Fan Lung)изменяет ей.
В Китае женщина отрезала пенис мужу дважды

Узнав о измене жена с юный любовницей, ревнивая китаянка ворвалась в спальню и отрезала ножницами член жена. Однако в клинике ему пришили половой орган обратно. Но дама пробралась в клинику и опять отрезала супругу член и выбросила его в окно.Женщину арестовали за нанесение тягостного ущерба здоровью. А мужчина остался без члена, так как его член так не смогли отыскать. В милиции считают, что половой орган могли съесть уличные животные.Любовница мужчины, 21-летняя Чжан Хун(Zhang Hung)безмятежно отнеслась к извещению о том, что ее любимый лишился мужского плюсы. По ее словам, ее малюсенько тревожит, что он растерял способность иметь деток. «У него теснее есть пятеро», — отметила она.Это теснее не 1-ый сходственный вариант в Китае. Так, в сентябре 2014 года жительница городка Фучжоу, подозревав жена в измене, также отрезала ему член, а потом смыла его в унитаз. Женщине может угрожать до 10 лет лишения свободы.

Это вышло 13 января опосля того, как 21-летняя Фен Лун(Feng Lung)нашла, что ее супруг, 32-летний Фань Лун(Fan Lung)изменяет ей. Узнав о измене жена с юный любовницей, ревнивая китаянка ворвалась в спальню и отрезала ножницами член жена. Однако в клинике ему пришили половой орган обратно. Но дама пробралась в клинику и опять отрезала супругу член и выбросила его в окно.Женщину арестовали за нанесение тягостного ущерба здоровью. А мужчина остался без члена, так как его член так не смогли отыскать. В милиции считают, что половой орган могли съесть уличные животные.Любовница мужчины, 21-летняя Чжан Хун(Zhang Hung)безмятежно отнеслась к извещению о том, что ее любимый лишился мужского плюсы. По ее словам, ее малюсенько тревожит, что он растерял способность иметь деток. «У него теснее есть пятеро», — отметила она.Это теснее не 1-ый сходственный вариант в Китае. Так, в сентябре 2014 года жительница городка Фучжоу, подозревав жена в измене, также отрезала ему член, а потом смыла его в унитаз. Женщине может угрожать до 10 лет лишения свободы.

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»