Розыгрыш дня: история вашего знакомства с мужем » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Розыгрыш дня: история вашего знакомства с мужем

Розыгрыш дня: история вашего знакомства с мужем

Розыгрыш дня: история вашего знакомства с мужем
Редакция Евы.Ру рада представить розыгрыш дня. Расскажите нам, как вы познакомились со своим супругом, и выиграйте два билета на выставку "ТИТАНИК: как это было. Погружение в историю".
Розыгрыш дня: история вашего знакомства с мужем

Экспозиция, спустя наиболее чем столетие опосля погибели «ТИТАНИКА», отдаёт гостей на борт великолепного круизного парохода: реконструирована любая деталь его известных интерьеров; свои обыкновенные места заняли 342 настоящих предмета, принадлежавших пассажирам «ТИТАНИКА»; воссозданы самые известные доли корабля, включая его носовую часть – где, кстати, каждый желающий может сфотографироваться; есть и истинный айсберг!Специально для столичной экспозиции в АФИМОЛЛ Сити на выставку-легенду «ТИТАНИК: как это было» привезли костюмчики со съемок кинофильма!В основном их числе – те, в каких герои Леонардо Ди Каприо и Кейт Уинслет проживали свою историю любви. Посетитель выставки оказывается на борту «ТИТАНИКА» и имеет возможность безопасно пережить в исторической обстановке все действия фатального странствия от причала Саутгемптонского порта до столкновения с ледяной глыбой в Атлантике.

Победители будут определены в течение дня и объявлены 22 января в 17.00 по Мск.Титаник – самый слащавый кинофильм Голливуда

Редакция Евы.Ру рада представить розыгрыш дня. Расскажите нам, как вы познакомились со своим супругом, и выиграйте два билета на выставку "ТИТАНИК: как это было. Погружение в историю". Экспозиция, спустя наиболее чем столетие опосля погибели «ТИТАНИКА», отдаёт гостей на борт великолепного круизного парохода: реконструирована любая деталь его известных интерьеров; свои обыкновенные места заняли 342 настоящих предмета, принадлежавших пассажирам «ТИТАНИКА»; воссозданы самые известные доли корабля, включая его носовую часть – где, кстати, каждый желающий может сфотографироваться; есть и истинный айсберг!Специально для столичной экспозиции в АФИМОЛЛ Сити на выставку-легенду «ТИТАНИК: как это было» привезли костюмчики со съемок кинофильма!В основном их числе – те, в каких герои Леонардо Ди Каприо и Кейт Уинслет проживали свою историю любви. Посетитель выставки оказывается на борту «ТИТАНИКА» и имеет возможность безопасно пережить в исторической обстановке все действия фатального странствия от причала Саутгемптонского порта до столкновения с ледяной глыбой в Атлантике. Победители будут определены в течение дня и объявлены 22 января в 17.00 по Мск.Титаник – самый слащавый кинофильм Голливуда

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»