"Карликовая" свинка выросла и стала любимицей семьи » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » "Карликовая" свинка выросла и стала любимицей семьи

"Карликовая" свинка выросла и стала любимицей семьи

"Карликовая" свинка выросла и стала любимицей семьи
Жизнь, иногда, преподносит дивные сюрпризы. Продавцы, у каких семья из Канады покупала прелестную карликовую свинку по кличке Истер, клятвенно заверяли, что животное не вырастет, разве что совершенно капельку.
"Карликовая" свинка выросла и стала любимицей семьи

Прошло два года. Бывший “очаровательный поросёнок” стал полноправным и безгранично любимым членом семьи, а его вес перевал за 300 килограмм. Теперь вся семья не может даже помыслить о том, чтоб есть свинину, да и иное мясо, так что все они стали вегетарианцами.

Более того, Истер так воздействовал на свою новейшую семью, что они решили выстроить приют для бездомных животных. Конечно, выращивать свинью в своём доме может дозволить себе далековато не каждый. Но к счастью, у наших героев просторный дом, где есть место не совершенно лишь для свиньи и для жителей нашей планеты, но и для иных животных.












О истинней карликовой свинке читайте в теме Хрюшкин Instagram

Жизнь, иногда, преподносит дивные сюрпризы. Продавцы, у каких семья из Канады покупала прелестную карликовую свинку по кличке Истер, клятвенно заверяли, что животное не вырастет, разве что совершенно капельку. Прошло два года. Бывший “очаровательный поросёнок” стал полноправным и безгранично любимым членом семьи, а его вес перевал за 300 килограмм. Теперь вся семья не может даже помыслить о том, чтоб есть свинину, да и иное мясо, так что все они стали вегетарианцами. Более того, Истер так воздействовал на свою новейшую семью, что они решили выстроить приют для бездомных животных. Конечно, выращивать свинью в своём доме может дозволить себе далековато не каждый. Но к счастью, у наших героев просторный дом, где есть место не совершенно лишь для свиньи и для жителей нашей планеты, но и для иных животных. О истинней карликовой свинке читайте в теме Хрюшкин Instagram

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»