Дженнифер Энистон опять рассказала о разводе с Брэдом Питтом » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Дженнифер Энистон опять рассказала о разводе с Брэдом Питтом

Дженнифер Энистон опять рассказала о разводе с Брэдом Питтом

Дженнифер Энистон опять рассказала о разводе с Брэдом Питтом
Дженнифер Энистон опять рассказала о разводе с Брэдом Питтом
Дженнифер Энистон в очередной разов поведала, как они расставались с Брэдом Питтом.
Актриса отметила, что желая Питт и уходил к Джоли, он все еще обожал ее, Джен, потому что такие дела не кончаются с приходом новейшей страсти. Настоящая близость – это не попросту амурная лихорадка, это умение ловить настроение друг дружку и по-настоящему осмысливать мотивы и предпосылки того либо другого поведения. Поэтому даже во время расставания Брэд и Джен бережно отнеслись к внутреннему уюту друг дружку, правда, журналистов это никогда не останавливало – каверзные вопросцы до сих пор сыплются как из рога изобилия.
Энистон так нередко дает комменты, связанные с былым супругом, что в ее показное хладнокровие малюсенько кто верует. К тому же, она не спешит узаконить амурные дела со своим женихом. Источник поведал СМИ, что подготовка к церемонии вызывает напряжение в отношениях Джастина Теру и Джен. А злопыхатели считают, что Энистон просто не желает под венец. Впрочем, она и сама не разов разговаривала о том, что ценность дамы определяют не кольцо и детки, а сама она как личность.
 

Источник: MyJane.ru

Дженнифер Энистон в очередной разов поведала, как они расставались с Брэдом Питтом. Актриса отметила, что желая Питт и уходил к Джоли, он все еще обожал ее, Джен, потому что такие дела не кончаются с приходом новейшей страсти. Настоящая близость – это не попросту амурная лихорадка, это умение ловить настроение друг дружку и по-настоящему осмысливать мотивы и предпосылки того либо другого поведения. Поэтому даже во время расставания Брэд и Джен бережно отнеслись к внутреннему уюту друг дружку, правда, журналистов это никогда не останавливало – каверзные вопросцы до сих пор сыплются как из рога изобилия. Энистон так нередко дает комменты, связанные с былым супругом, что в ее показное хладнокровие малюсенько кто верует. К тому же, она не спешит узаконить амурные дела со своим женихом. Источник поведал СМИ, что подготовка к церемонии вызывает напряжение в отношениях Джастина Теру и Джен. А злопыхатели считают, что Энистон просто не желает под венец. Впрочем, она и сама не разов разговаривала о том, что ценность дамы определяют не кольцо и детки, а сама она как личность. Источник: MyJane.ru

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»