Американка узнала, что беременна, за час до родов » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Американка узнала, что беременна, за час до родов

Американка узнала, что беременна, за час до родов

Американка узнала, что беременна, за час до родов
Жительница штата Массачусетс обратилась в клинику из-за острой боли в спине. Каково же было удивление 23-летней Катерины Кропас, когда врачи, осмотрев пациентку в приемной, в срочном порядке направили ее в родильный блок – у девушки начались схватки.
Американка узнала, что беременна, за час до родов

«О дальнейшем материнстве я выяснила в 10:15, а в 11:06 родила», - заявила журналистам юная мама.По словам Кропас, никаких признаков беременности у нее не было в протяжении всех 9 месяцев, а прибавку в весе американка изъясняла своим пристрастием к аппетитной пище. По счастью, невзирая на то, что юная мама не проходила никаких дородовых обследований, ее дочь родилась здоровой. «К нам раз в год поступают одна-две дамы, которые жалуются на трудности со здоровьем, даже не предполагая, что находятся в положении. Однако вариант с Катериной уникален – она выяснила о беременности конкретно перед родами», - отметили в администрации поликлиники в South Shore.

Факт в тему:В 2012 году Британский мед журнальчик опубликовал исследование, в каком говорится, что, в среднем, две дамы из тыщи не подозревают о том, что у их будут детки, до 20-й недельки беременности.

Жительница штата Массачусетс обратилась в клинику из-за острой боли в спине. Каково же было удивление 23-летней Катерины Кропас, когда врачи, осмотрев пациентку в приемной, в срочном порядке направили ее в родильный блок – у девушки начались схватки. «О дальнейшем материнстве я выяснила в 10:15, а в 11:06 родила», - заявила журналистам юная мама.По словам Кропас, никаких признаков беременности у нее не было в протяжении всех 9 месяцев, а прибавку в весе американка изъясняла своим пристрастием к аппетитной пище. По счастью, невзирая на то, что юная мама не проходила никаких дородовых обследований, ее дочь родилась здоровой. «К нам раз в год поступают одна-две дамы, которые жалуются на трудности со здоровьем, даже не предполагая, что находятся в положении. Однако вариант с Катериной уникален – она выяснила о беременности конкретно перед родами», - отметили в администрации поликлиники в South Shore. Факт в тему:В 2012 году Британский мед журнальчик опубликовал исследование, в каком говорится, что, в среднем, две дамы из тыщи не подозревают о том, что у их будут детки, до 20-й недельки беременности.

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»