Журнал «ПониМашка» - играем и учимся! » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Журнал «ПониМашка» - играем и учимся!

Журнал «ПониМашка» - играем и учимся!

Журнал «ПониМашка» - играем и учимся!
Каждую недельку в журнальчике «ПониМашка» деток и родителей ожидают самые радостные и захватывающие приключения малюсенькой пони по имени Маша. Играя совместно с ПониМашкой детки просто научаться читать, писать, считать, живописать, говорить истории и почти все иное.
Журнал «ПониМашка» - играем и учимся!

Ищите «ПониМашку» каждую недельку в киосках собственного городка либо читайте прямо на данный момент с экрана компа!Для знакомства с журнальчиком вы сможете скачать один номер журнальчика безвозмездно по данной ссылке. А подписку просто оформить на сайте: http://www.ponymashka.ru/subscribe В ближайших номерах совместно с ПониМашкой детки сумеют побывать в конфетной стране, отправятся в гости и выучатся делать калоритные приглашения, выберут для себя занимательную профессию и совместно с родителями сделают истиннее генеалогическое дерево!Основные разделы журнальчика:1) Тренируем руку — живописуем, обводим и готовим малюсенькие пальчики к письму.2) Развиваем внимание — проходим лабиринты и задания на догадливость.

3) Считаем — страницы с смешными играми на счет.

4) Развиваем мышление — калоритные головоломки, радостные задания на логику.

5) Развиваем речь — обучаемся говорить истории по картинам.6) Мастерим — развиваем мелкую моторику и творческие возможности.7) Читаем — басни и загадки, стихи и скороговорки.8) Мир — занимательные научные факты для самых маленьких

а еще наклейки, настольные игры для всей семьи, развивающие картонные карточки и почти все иное.Журнал «ПониМашка» - это еженедельный развивающий журнальчик для деток 3-7 лет. Каждый номер — это интересное приключение малюсенькой пони по имени Маша. В подготовке каждого номера участвуют профессионалы по раннему развитию, психологи и логопеды.Журнал можнож получать в розницу в киосках печати и супермаркетах вашего городка. Или получать по подписке. Журнал одобрен Департаментом образования городка Москвы. www.ponymashka.ru

Январский номер журнальчика «LEGO Friends»

Каждую недельку в журнальчике «ПониМашка» деток и родителей ожидают самые радостные и захватывающие приключения малюсенькой пони по имени Маша. Играя совместно с ПониМашкой детки просто научаться читать, писать, считать, живописать, говорить истории и почти все иное. Ищите «ПониМашку» каждую недельку в киосках собственного городка либо читайте прямо на данный момент с экрана компа!Для знакомства с журнальчиком вы сможете скачать один номер журнальчика безвозмездно по данной ссылке. А подписку просто оформить на сайте: http://www.ponymashka.ru/subscribe В ближайших номерах совместно с ПониМашкой детки сумеют побывать в конфетной стране, отправятся в гости и выучатся делать калоритные приглашения, выберут для себя занимательную профессию и совместно с родителями сделают истиннее генеалогическое дерево!Основные разделы журнальчика:1) Тренируем руку — живописуем, обводим и готовим малюсенькие пальчики к письму.2) Развиваем внимание — проходим лабиринты и задания на догадливость. 3) Считаем — страницы с смешными играми на счет. 4) Развиваем мышление — калоритные головоломки, радостные задания на логику. 5) Развиваем речь — обучаемся говорить истории по картинам.6) Мастерим — развиваем мелкую моторику и творческие возможности.7) Читаем — басни и загадки, стихи и скороговорки.8) Мир — занимательные научные факты для самых маленьких а еще наклейки, настольные игры для всей семьи, развивающие картонные карточки и почти все иное.Журнал «ПониМашка» - это еженедельный развивающий журнальчик для деток 3-7 лет. Каждый номер — это интересное приключение малюсенькой пони по имени Маша. В подготовке каждого номера участвуют профессионалы по раннему развитию, психологи и логопеды.Журнал можнож получать в розницу в киосках печати и супермаркетах вашего городка. Или получать по подписке. Журнал одобрен Департаментом образования городка Москвы. www.ponymashka.ru Январский номер журнальчика «LEGO Friends»

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»