Звезды написали песню для фильма «Приключения Паддингтона» » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Звезды написали песню для фильма «Приключения Паддингтона»

Звезды написали песню для фильма «Приключения Паддингтона»

Звезды написали песню для фильма «Приключения Паддингтона»
В сети свершилась премьера музыкального видео «Shine» Гвен Стефани и Фаррелла Уильямса из саундтрека к «Приключениям Паддингтона». Данная композиция была написана умышленно для южноамериканского релиза кинофильма.
Звезды написали песню для фильма «Приключения Паддингтона»

«Для меня как отца, это великолепная возможность стать сопричастным к таковой настоящей классике, как истории о медвежонке Паддингтоне - заявил Уильямс. Напомним, что в 2013 году песня «Happy» Фаррелла Уильямса стала основной композицией саундтрека мульта «Гадкий я 2» и была номинирована на премию «Оскар». По состоянию на 11 января 2015 года мировые кассовые сборы домашней комедии «Приключения Паддингтона» составили $122 183 872. Таким образом, картина, в базу которой легла серия бестселлеров писателя Майкла Бонда о приключениях медвежонка из Дремучего Перу в Лондоне, стала самым кассовым английским фильмом для домашнего просмотра, не сделанным в копродукции с США, за всю историю мирового проката. «Приключения Паддингтона» стартует в русском прокате 22 января.

ПРИКЛЮЧЕНИЯ ПАДДИНГТОНА(PADDINGTON)Режиссер: Пол КингПродюсер: Дэвид ХейманВ ролях: Бен Уишоу, Николь Кидман, Джим Броудбент, Джули Уолтерс, Салли Хоукинс, Хью Бонневилль, Питер КапальдиРусский глас медвежонка Паддингтона принадлежит актеру и водящему Александру Олешко.
Познакомьтесь, это медведь по имени Паддингтон из дремучего Перу. Он приехал в Лондон, чтоб обрести семью и стать истинным английским джентльменом. На пути к данной цели его ждут невозможные приключения, полные юмора и угроз. Потом, разрушения, погони и одержимая таксидермистка – приготовляйтесь, скучновато не будет!В базе сюжета первой доли новейшей масштабной кинофраншизы - всемирно знаменитая серия ребяческих книжек писателя Майкла Бонда, изданных на 40 языках тиражом наиболее 35 миллионов экземпляров.Дорнан и Джонсон проявили новейший трейлер «50 цветов серого»

В сети свершилась премьера музыкального видео «Shine» Гвен Стефани и Фаррелла Уильямса из саундтрека к «Приключениям Паддингтона». Данная композиция была написана умышленно для южноамериканского релиза кинофильма. «Для меня как отца, это великолепная возможность стать сопричастным к таковой настоящей классике, как истории о медвежонке Паддингтоне - заявил Уильямс. Напомним, что в 2013 году песня «Happy» Фаррелла Уильямса стала основной композицией саундтрека мульта «Гадкий я 2» и была номинирована на премию «Оскар». По состоянию на 11 января 2015 года мировые кассовые сборы домашней комедии «Приключения Паддингтона» составили $122 183 872. Таким образом, картина, в базу которой легла серия бестселлеров писателя Майкла Бонда о приключениях медвежонка из Дремучего Перу в Лондоне, стала самым кассовым английским фильмом для домашнего просмотра, не сделанным в копродукции с США, за всю историю мирового проката. «Приключения Паддингтона» стартует в русском прокате 22 января. ПРИКЛЮЧЕНИЯ ПАДДИНГТОНА(PADDINGTON) Режиссер: Пол КингПродюсер: Дэвид ХейманВ ролях: Бен Уишоу, Николь Кидман, Джим Броудбент, Джули Уолтерс, Салли Хоукинс, Хью Бонневилль, Питер КапальдиРусский глас медвежонка Паддингтона принадлежит актеру и водящему Александру Олешко. Познакомьтесь, это медведь по имени Паддингтон из дремучего Перу. Он приехал в Лондон, чтоб обрести семью и стать истинным английским джентльменом. На пути к данной цели его ждут невозможные приключения, полные юмора и угроз. Потом, разрушения, погони и одержимая таксидермистка – приготовляйтесь, скучновато не будет!В базе сюжета первой доли новейшей масштабной кинофраншизы - всемирно знаменитая серия ребяческих книжек писателя Майкла Бонда, изданных на 40 языках тиражом наиболее 35 миллионов экземпляров.Дорнан и Джонсон проявили новейший трейлер «50 цветов серого»

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»