К фотографу подкралась белочка и украла у него камеру » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » К фотографу подкралась белочка и украла у него камеру

К фотографу подкралась белочка и украла у него камеру

К фотографу подкралась белочка и украла у него камеру
Очередное смешное видео стремительно набирает популярность в сети. Фотограф поставил неустрашимый опыт, в итоге которого чуть не лишился дорогостоящей камеры.
Мужчина привязал к устройству хлеб, чтоб заманить белок и заснять их. Однако он и поразмыслить не мог, что милое животное захотит присвоить себе камеру.На опубликованных кадрах запечатлено, как белка подкрадывается к установленной на земле камере и стремительно съедает привязанный к ней кусочек хлеба. Затем, немножко помешкав, она поймала устройство и устремилась наутек. Фотограф побежал за животным, но не сумел его догнать.Хвостатая воровка забралась на дерево и попыталась разгрызть камеру, но у нее ничего не вышло. Только опосля этого она сбросила ее на землю, где дорогостоящую технику поднял обладатель.

Очередное смешное видео стремительно набирает популярность в сети. Фотограф поставил неустрашимый опыт, в итоге которого чуть не лишился дорогостоящей камеры. Мужчина привязал к устройству хлеб, чтоб заманить белок и заснять их. Однако он и поразмыслить не мог, что милое животное захотит присвоить себе камеру.На опубликованных кадрах запечатлено, как белка подкрадывается к установленной на земле камере и стремительно съедает привязанный к ней кусочек хлеба. Затем, немножко помешкав, она поймала устройство и устремилась наутек. Фотограф побежал за животным, но не сумел его догнать.Хвостатая воровка забралась на дерево и попыталась разгрызть камеру, но у нее ничего не вышло. Только опосля этого она сбросила ее на землю, где дорогостоящую технику поднял обладатель.

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»