Домашние питомцы для аллергиков » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Домашние питомцы для аллергиков

Домашние питомцы для аллергиков

Домашние питомцы для аллергиков
последнее время в мире растет число жителей нашей планеты, которые мучаются аллергическими реакциями. Существуют различные виды аллергии, одним из которых является аллергия на шерсть семейных животных. Если вы жить не сможете без семейных питомцев, то вам идет избирать гипоаллергенных животных.
Домашние питомцы для аллергиков

Например, посреди кошек выбирайте сфинксов либо породу рекс. Также в США вывели специальную породу, которая не вызывает аллергии.Если вы желаете завести собаку, то избирайте китайскую хохлатую, бишон-фризе, бедлингтон-терьера, мальтийскую болонку, керри-блю-терьера, пуделя либо шнауцера. Эти породы собак практически не линяют, их шерсть не имеет аромата и считается гипоаллергенной.Из больших пород можнож порекомендовать лабрадуделя, которая служит поводырем для слепых. Также безопасной для аллергиков является порода ирландский аква спаниель.Ещё одна порода, которая подойдет для нездоровых аллергией, - перуанская орхидея инков. Эта порода кроме всего владеет кротким норовом, острым разумом и дружелюбием.Кроме того, для любителей животных, подойдет шиншилла. Это животное не линяет не имеет потовых и сальных желез, что делает его шерсть гипоаллергенной.Среди иных животных для аллергиков – лысые морские свинки, крысы и декоративные кролики.

последнее время в мире растет число жителей нашей планеты, которые мучаются аллергическими реакциями. Существуют различные виды аллергии, одним из которых является аллергия на шерсть семейных животных. Если вы жить не сможете без семейных питомцев, то вам идет избирать гипоаллергенных животных. Например, посреди кошек выбирайте сфинксов либо породу рекс. Также в США вывели специальную породу, которая не вызывает аллергии.Если вы желаете завести собаку, то избирайте китайскую хохлатую, бишон-фризе, бедлингтон-терьера, мальтийскую болонку, керри-блю-терьера, пуделя либо шнауцера. Эти породы собак практически не линяют, их шерсть не имеет аромата и считается гипоаллергенной.Из больших пород можнож порекомендовать лабрадуделя, которая служит поводырем для слепых. Также безопасной для аллергиков является порода ирландский аква спаниель.Ещё одна порода, которая подойдет для нездоровых аллергией, - перуанская орхидея инков. Эта порода кроме всего владеет кротким норовом, острым разумом и дружелюбием.Кроме того, для любителей животных, подойдет шиншилла. Это животное не линяет не имеет потовых и сальных желез, что делает его шерсть гипоаллергенной.Среди иных животных для аллергиков – лысые морские свинки, крысы и декоративные кролики.

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»