Дизайн кухни: модные тенденции 2015 » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Дизайн кухни: модные тенденции 2015

Дизайн кухни: модные тенденции 2015

Дизайн кухни: модные тенденции 2015
Кухня – одна из самых главных комнат, интерьеру которой уделяют громадное внимание фактически все. И не совсем лишь поэтому, что тут много медли проводит хозяйка дома, а это ещё и место встречи всех членов семьи, родственников и приятелей. Если в наступившем году предстоит ремонт, то предлагаем учитывать популярные тенденции при оформлении интерьера кухни.
Дизайн кухни: модные тенденции 2015

Чёрный опять в моде

Последнее десятилетие в качестве безмятежного и роскошного фона дизайнеры для кухни избирали нейтральный белоснежный цвет. И это понятно. Белый не попросту сам по себе смотрится великолепно, но ещё и дозволяет применять множество цветовых акцентов, которые делают место наиболее ясным и наряженным. В заключительные пару лет цветовая палитра начала равномерно изменяться, и своё место отвоевал сероватый цвет. В 2015 году произойдёт ещё один шаг по смене ценностей. На кухню придёт чёрный, принося с собой неповторимость и аристократичность.


Если же кто-то не готов к таковым кардинальным изменениям, то он полностью может обойтись чёрными элементами декора, храня нейтральный общий фон. Впрочем, чёрный цвет будет смотреться великолепно не имеет значения при каком стиле – от рустикального и индустриального до минималистского и современного. И, непременно, не надо забывать о постоянной классике – чёрно-белом интерьере.

Магия сплава

Во 2-ой половине 2014 года началась эра железных акцентов в интерьере. Вот лишь сейчас тёплые цвета золота, меди и бронзы сменят серебро и хром. Эта тенденция проявляется не совсем лишь в дизайне интерьеров, но и в мире моды в целом.

Для кухни можнож подобрать смесители подходящих цветов либо посуду с позолотой, которая поможет создать чувство роскоши. Великолепно будут смотреться и электросветильники, блещущие медными абажурами.

Весёлый клуб по интересам

Кухня – это сердечко и душа дома. Неудивительно, что тут обожают собираться все члены семьи не попросту, чтоб позавтракать либо пообедать, но и пообщаться друг с ином. В 2015 году дизайнеры дают перевоплотить традиционную кухню в семейно-дружеский клуб, создав необыкновенную атмосферу и подходящие условия.


Каждый член семьи обязан отыскать себе удобное место в столовой. При наличии места можнож даже обустроить рабочее место либо уголок для игры. Всё зависит от способностей и потребностей каждой семьи. Во-первых, при способности необходимо убрать границы меж кухней и иными зонами. Во-вторых, можнож обустроить комфортный уголок для завтрака, поставив маленький диванчик либо банкетку у окна.

Шейкер стиль


Классические шкафчики, истинный шедевр кухонной мебели, никогда не выходят из моды. Они прослужат верой и правдой не одному роду. Они слаженно впишутся в хоть какой стиль и тему – от фермерского до минималистского. Именно они и подобранные к ним девайсы посодействуют придать кухне конечный вид. Простота, функциональность, краса и текстурное обилие – залог комфортной кухни на почти все годы.

Кухня – одна из самых главных комнат, интерьеру которой уделяют громадное внимание фактически все. И не совсем лишь поэтому, что тут много медли проводит хозяйка дома, а это ещё и место встречи всех членов семьи, родственников и приятелей. Если в наступившем году предстоит ремонт, то предлагаем учитывать популярные тенденции при оформлении интерьера кухни. Чёрный опять в моде Последнее десятилетие в качестве безмятежного и роскошного фона дизайнеры для кухни избирали нейтральный белоснежный цвет. И это понятно. Белый не попросту сам по себе смотрится великолепно, но ещё и дозволяет применять множество цветовых акцентов, которые делают место наиболее ясным и наряженным. В заключительные пару лет цветовая палитра начала равномерно изменяться, и своё место отвоевал сероватый цвет. В 2015 году произойдёт ещё один шаг по смене ценностей. На кухню придёт чёрный, принося с собой неповторимость и аристократичность. Если же кто-то не готов к таковым кардинальным изменениям, то он полностью может обойтись чёрными элементами декора, храня нейтральный общий фон. Впрочем, чёрный цвет будет смотреться великолепно не имеет значения при каком стиле – от рустикального и индустриального до минималистского и современного. И, непременно, не надо забывать о постоянной классике – чёрно-белом интерьере. Магия сплава Во 2-ой половине 2014 года началась эра железных акцентов в интерьере. Вот лишь сейчас тёплые цвета золота, меди и бронзы сменят серебро и хром. Эта тенденция проявляется не совсем лишь в дизайне интерьеров, но и в мире моды в целом. Для кухни можнож подобрать смесители подходящих цветов либо посуду с позолотой, которая поможет создать чувство роскоши. Великолепно будут смотреться и электросветильники, блещущие медными абажурами. Весёлый клуб по интересам Кухня – это сердечко и душа дома. Неудивительно, что тут обожают собираться все члены семьи не попросту, чтоб позавтракать либо пообедать, но и пообщаться друг с ином. В 2015 году дизайнеры дают перевоплотить традиционную кухню в семейно-дружеский клуб, создав необыкновенную атмосферу и подходящие условия. Каждый член семьи обязан отыскать себе удобное место в столовой. При наличии места можнож даже обустроить рабочее место либо уголок для игры. Всё зависит от способностей и потребностей каждой семьи. Во-первых, при способности необходимо убрать границы меж кухней и иными зонами. Во-вторых, можнож обустроить комфортный уголок для завтрака, поставив маленький диванчик либо банкетку у окна. Шейкер стиль Классические шкафчики, истинный шедевр кухонной мебели, никогда не выходят из моды. Они прослужат верой и правдой не одному роду. Они слаженно впишутся в хоть какой стиль и тему – от фермерского до минималистского. Именно они и подобранные к ним девайсы посодействуют придать кухне конечный вид. Простота, функциональность, краса и текстурное обилие – залог комфортной кухни на почти все годы.

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»