В США одобрили электронный имплантат для лечения ожирения
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » В США одобрили электронный имплантат для лечения ожирения

В США одобрили электронный имплантат для лечения ожирения

В США одобрили электронный имплантат для лечения ожирения
В США одобрили электронный имплантат для лечения ожирения
Управление по контролю за продуктами и лекарствами США(FDA)одобрило внедрение новейшего аппаратного способа исцеления ожирения Maestro Rechargeable System. В странах ЕС и в Австралии этот устройство теснее одобрен.
Устройство состоит из перезаряжаемого аккума и имплантата, устанавливаемого в стенку желудка в той доли, где проходит блуждающий нерв. Устройство производит слабенькие электрические импулься предопределенной частоты, что дозволяет перекрыть сигналы от желудка к мозгу и приводит к подавлению аппетита.
Устройство удачно прошло клинические тесты на 233 добровольцах, страдавших ожирением(ИМТ > 35). Согласно приобретенным данным, год спустя опосля имплантации устройства Maestro Rechargeable System 157 соучастников исследования похудели в среднем на 24 процента, тогда как у добровольцев из контрольной группы, которым в качестве плацебо установили неработающие устройства, масса тела снизилась всего на 16 процентов.
Maestro Rechargeable System разрешено для исцеления жителей нашей планеты, страдающих ожирением(ИМТ 35-45), в возрасте ветше 18 лет, которые не смогли сбросить вес, используя обычные программы для похудения. Эксперты FDA обязали компанию-производителя EnteroMedics провести пятилетние исследования разрешенного устройства для сбора и анализа доп данных по событию устройства.

Управление по контролю за продуктами и лекарствами США(FDA)одобрило внедрение новейшего аппаратного способа исцеления ожирения Maestro Rechargeable System. В странах ЕС и в Австралии этот устройство теснее одобрен. Устройство состоит из перезаряжаемого аккума и имплантата, устанавливаемого в стенку желудка в той доли, где проходит блуждающий нерв. Устройство производит слабенькие электрические импулься предопределенной частоты, что дозволяет перекрыть сигналы от желудка к мозгу и приводит к подавлению аппетита. Устройство удачно прошло клинические тесты на 233 добровольцах, страдавших ожирением(ИМТ

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»