Актриса Эмма Стоун выходит замуж » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Актриса Эмма Стоун выходит замуж

Актриса Эмма Стоун выходит замуж

Актриса Эмма Стоун выходит замуж
Актриса Эмма Стоун выходит замуж
Эмма Стоун, очень нужная актриса в Голливуде, приготовляется к свадьбе. Звезда выходит за актера Эндрю Гарфилда.
В качестве места для свадебной церемонии звезды избрали Рим. Хоть и далеко лететь, это великолепный выбор пары, ведь итальянская столица по праву считается одним из наипрекраснейших городов Европы. К тому же, там молодоженов навряд ли побеспокоят папарации(разве что местные).
Свадьба состоится летом и станет логичным продолжением четырехлетних отношений. Приглашены лишь лучшие друзья и родные молодоженов.
 

Источник: MyJane.ru

Эмма Стоун, очень нужная актриса в Голливуде, приготовляется к свадьбе. Звезда выходит за актера Эндрю Гарфилда. В качестве места для свадебной церемонии звезды избрали Рим. Хоть и далеко лететь, это великолепный выбор пары, ведь итальянская столица по праву считается одним из наипрекраснейших городов Европы. К тому же, там молодоженов навряд ли побеспокоят папарации(разве что местные). Свадьба состоится летом и станет логичным продолжением четырехлетних отношений. Приглашены лишь лучшие друзья и родные молодоженов. Источник: MyJane.ru

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»