Джессика Бил нашла себе занятие на декретный отпуск » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Джессика Бил нашла себе занятие на декретный отпуск

Джессика Бил нашла себе занятие на декретный отпуск

Джессика Бил нашла себе занятие на декретный отпуск
Джессика Бил нашла себе занятие на декретный отпуск
Актриса Джессика Бил, которая быстро станет мамой, отыскала себе новейший род деятельности для декретного отпуска. Очевидно, что с крохой на руках ей будет не до кинодрам.
В отличие от Скарлетт Йоханссон, которая теснее через восемь с половиной недель опосля родов возвратилась в кино, Джессика Бил будет наиболее ответственной мамой. А чтоб не зачахнуть дома без занятия, она решила открыть свой ресторан. Со своим делом постоянно легче – можнож свалить трудности на менеджера и приехать выяснить как дела в хоть какое время.
Известно, что спецы кулинарии будут стряпать лишь из органических товаров. Кроме того, ресторан можнож будет навещать с детками, которым будут приносить отдельное ребяческое меню.
 

Источник: MyJane.ru

Актриса Джессика Бил, которая быстро станет мамой, отыскала себе новейший род деятельности для декретного отпуска. Очевидно, что с крохой на руках ей будет не до кинодрам. В отличие от Скарлетт Йоханссон, которая теснее через восемь с половиной недель опосля родов возвратилась в кино, Джессика Бил будет наиболее ответственной мамой. А чтоб не зачахнуть дома без занятия, она решила открыть свой ресторан. Со своим делом постоянно легче – можнож свалить трудности на менеджера и приехать выяснить как дела в хоть какое время. Известно, что спецы кулинарии будут стряпать лишь из органических товаров. Кроме того, ресторан можнож будет навещать с детками, которым будут приносить отдельное ребяческое меню. Источник: MyJane.ru

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»