Стивен Фрай женился на 27-летнем бойфренде » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Стивен Фрай женился на 27-летнем бойфренде

Стивен Фрай женился на 27-летнем бойфренде

Стивен Фрай женился на 27-летнем бойфренде
Стивен Фрай женился на 27-летнем бойфренде
Актер и писатель Стивен Фрай вступил в законный брак. Его ставленником «в горе и радости» стал Эллиот Спенсер. Разница в возрасте меж ими сочиняет 30 лет. Фраю теснее 57, а его новоиспеченному супругу – 27.
Первым пару поздравил «Доктор Хаус» Хью Лори, который составил с Фрайем прекрасный дуэт в знаменитом комедийном телесериале "Дживс и Вустер".
Родители 27-летнего жениха счастливы за собственного отпрыска, а Фрай обрел желанную стабильность, которая чрезвычайно главна для вспыльчивого творческого жителя нашей планеты.
 

Источник: MyJane.ru

Актер и писатель Стивен Фрай вступил в законный брак. Его ставленником «в горе и радости» стал Эллиот Спенсер. Разница в возрасте меж ими сочиняет 30 лет. Фраю теснее 57, а его новоиспеченному супругу – 27. Первым пару поздравил «Доктор Хаус» Хью Лори, который составил с Фрайем прекрасный дуэт в знаменитом комедийном телесериале "Дживс и Вустер". Родители 27-летнего жениха счастливы за собственного отпрыска, а Фрай обрел желанную стабильность, которая чрезвычайно главна для вспыльчивого творческого жителя нашей планеты. Источник: MyJane.ru

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»