Ванна из вина – новейшее средство против морщин » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Ванна из вина – новейшее средство против морщин

Ванна из вина – новейшее средство против морщин

Ванна из вина – новейшее средство против морщин
салонах красы больших городов Европы и США в заключительные годы возникает новенькая услуга – ванны из красноватого вина. Косметологи убеждают, что эта процедура замедляет старение кожи и предотвращает появление морщин.
Ванна из вина – новейшее средство против морщин

Этот эффект разъясняется тем, что в красноватом вине содержится ресвератрол – антиоксидант, владеющий антивосполительным эффектом. Кроме того, под действием вина поры кожи расширяются и очищаются, кровь начинает прытче циркулировать и через микрокапилляры доставляет больше питательных веществ к глубочайшим слоям кожи. После ванны с вином шкура остаётся гладкой и незапятанной, как опосля пилинга. Многие врачи скептически относятся к омолаживающему событию винных ванн, но это не понижает их репутации посреди дам, которые готовы выплачивать веские суммы, чтоб окунуться в сто л. превосходного Бордо.

салонах красы больших городов Европы и США в заключительные годы возникает новенькая услуга – ванны из красноватого вина. Косметологи убеждают, что эта процедура замедляет старение кожи и предотвращает появление морщин. Этот эффект разъясняется тем, что в красноватом вине содержится ресвератрол – антиоксидант, владеющий антивосполительным эффектом. Кроме того, под действием вина поры кожи расширяются и очищаются, кровь начинает прытче циркулировать и через микрокапилляры доставляет больше питательных веществ к глубочайшим слоям кожи. После ванны с вином шкура остаётся гладкой и незапятанной, как опосля пилинга. Многие врачи скептически относятся к омолаживающему событию винных ванн, но это не понижает их репутации посреди дам, которые готовы выплачивать веские суммы, чтоб окунуться в сто л. превосходного Бордо.

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»