В Африке готовятся к полевым испытаниям двух вакцин против Эбола
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » В Африке готовятся к полевым испытаниям двух вакцин против Эбола

В Африке готовятся к полевым испытаниям двух вакцин против Эбола

В Африке готовятся к полевым испытаниям двух вакцин против Эбола
В Африке готовятся к полевым испытаниям двух вакцин против Эбола
Две многообещающие вакцины против Эбола в наиблежайшее время протестируют на передовой войны с эпидемией в Западной Африке, заявила Всемирная организация здравоохранения(ВОЗ). Тесты, проводившиеся на маленьких группах добровольцев, доказали теснее сохранность вакцин и то, что вакцины способны инициировать иммунный ответ.
В Африке же обязаны пройти испытания с ролью тыщ жителей нашей планеты, включая тружеников здравоохранения. До сих пор нет данных о том, как надежно оберегают вакцины против Эбола, и на какой период медли они дадут охрану.
Самые великие надежды ложут на две вакцины - детища компаний GlaxoSmithKline и Merck. Сейчас их испытывают на сохранность в США, Британии и иных странах. По воззрению представителей ВОЗ, имеющиеся на руках сведения дозволяют сделать вывод о наличии потенциала у вакцин. Препараты вполне готовы к полевым испытаниям, передает порталMeddaily.
Эксперименты обязаны начаться в Либерии к концу января, а Сьерра-Леоне и Гвинея запустят их в первой половине февраля. В Сьерра-Леоне вакцину будут распространять предпочтительно посреди докторов, работающих на передовой.

Две многообещающие вакцины против Эбола в наиблежайшее время протестируют на передовой войны с эпидемией в Западной Африке, заявила Всемирная организация здравоохранения(ВОЗ). Тесты, проводившиеся на маленьких группах добровольцев, доказали теснее сохранность вакцин и то, что вакцины способны инициировать иммунный ответ. В Африке же обязаны пройти испытания с ролью тыщ жителей нашей планеты, включая тружеников здравоохранения. До сих пор нет данных о том, как надежно оберегают вакцины против Эбола, и на какой период медли они дадут охрану. Самые великие надежды ложут на две вакцины - детища компаний GlaxoSmithKline и Merck. Сейчас их испытывают на сохранность в США, Британии и иных странах. По воззрению представителей ВОЗ, имеющиеся на руках сведения дозволяют сделать вывод о наличии потенциала у вакцин. Препараты вполне готовы к полевым испытаниям, передает порталMeddaily. Эксперименты обязаны начаться в Либерии к концу января, а Сьерра-Леоне и Гвинея запустят их в первой половине февраля. В Сьерра-Леоне вакцину будут распространять предпочтительно посреди докторов, работающих на передовой.

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»