За подсказку, как прожить 120 лет, обещан $1000000
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » За подсказку, как прожить 120 лет, обещан $1000000

За подсказку, как прожить 120 лет, обещан $1000000

За подсказку, как прожить 120 лет, обещан $1000000
За подсказку, как прожить 120 лет, обещан $1000000
Награда в миллион баксов объявлена для тех, кто обоснует, что можнож прожить в благом здравии до 120 лет - и теснее 15 научно-исследовательских групп готовы принять вызов южноамериканского фондового инвестора.
Доктор Джу Юн, президент вкладывательного фонда из самого сердца Силиконовой Долины(город Пало-Альто, США), предложил большой поощрительный приз в один миллион баксов, чтоб наградить исследователей, которые смогут "взломать код жизни "и научно обоснуют, что длительность жизни жителя нашей планеты на самом деле может полностью дотягивать до библейского максимума, другими словами до 120 лет.
Владелец тугого кошелька убежден, что вероятно решить делему старения и узнать как люди могут в полном здравии жить наиболее лет в благом здравии.
Вы смонтировать покрутить пальцем у виска и произнести что-то типа "свежо предание да верится с трудом"?Однако, схоже эти задачки не многим кажутся мистическими, потому что теснее 15 исследовательских групп из Европы и США теснее подали заявки на премию долголетия Пало-Альто. Первоначально эти ученые получили промежную задачку - продлить жизнь мышей, по последней мере на 50% и показать, что пожилые грызуны имеют однообразные возможности и таковой же жизненный тонус, как и взрослые грызуны.
Предотвратить старческую немощь
Доктор Джун является одним из числа тех мечтателей, которые считают, что неумолимый путь к старости не непременно обязан быть вымощен болью, усталостью и хворями. "Ключ к долговечности для жителя нашей планеты лежит в гомеостатической мощности. То есть, в возможности физиологической системы беречь свою внутреннюю стабильность. В юности гомеостатическая сила является полностью надежной, но начинает понижаться приблизительно в 40 лет. И оставаться на уровне является с возрастом самой великий неувязкой, которую и обязаны решить ученые ", разговаривает он.
Для тех, кто относится к данной задачке со скепсисом, Джу Юн уточняет, что его цель сравнима с желанием президента Кеннеди, покорить космос. "Про все научные заслуги мы когда-либо знали, что это невероятно - то же самое дотрагивается и вопросца долговечности. Моя заслуга в миллион баксов является простым методом подстегнуть соучастников гонки."
Первый шаг, в каком определят промежных фаворитов, кончается в июне 2016 года, а вся стоимость за долголетие будет оплачена на награждении фаворитов в сентябре 2018 года.
Кристина Бауэр

Награда в миллион баксов объявлена для тех, кто обоснует, что можнож прожить в благом здравии до 120 лет - и теснее 15 научно-исследовательских групп готовы принять вызов южноамериканского фондового инвестора. Доктор Джу Юн, президент вкладывательного фонда из самого сердца Силиконовой Долины(город Пало-Альто, США), предложил большой поощрительный приз в один миллион баксов, чтоб наградить исследователей, которые смогут "взломать код жизни "и научно обоснуют, что длительность жизни жителя нашей планеты на самом деле может полностью дотягивать до библейского максимума, другими словами до 120 лет. Владелец тугого кошелька убежден, что вероятно решить делему старения и узнать как люди могут в полном здравии жить наиболее лет в благом здравии. Вы смонтировать покрутить пальцем у виска и произнести что-то типа "свежо предание да верится с трудом"?Однако, схоже эти задачки не многим кажутся мистическими, потому что теснее 15 исследовательских групп из Европы и США теснее подали заявки на премию долголетия Пало-Альто. Первоначально эти ученые получили промежную задачку - продлить жизнь мышей, по последней мере на 50% и показать, что пожилые грызуны имеют однообразные возможности и таковой же жизненный тонус, как и взрослые грызуны. Предотвратить старческую немощь Доктор Джун является одним из числа тех мечтателей, которые считают, что неумолимый путь к старости не непременно обязан быть вымощен болью, усталостью и хворями. "Ключ к долговечности для жителя нашей планеты лежит в гомеостатической мощности. То есть, в возможности физиологической системы беречь свою внутреннюю стабильность. В юности гомеостатическая сила является полностью надежной, но начинает понижаться приблизительно в 40 лет. И оставаться на уровне является с возрастом самой великий неувязкой, которую и обязаны решить ученые ", разговаривает он. Для тех, кто относится к данной задачке со скепсисом, Джу Юн уточняет, что его цель сравнима с желанием президента Кеннеди, покорить космос. "Про все научные заслуги мы когда-либо знали, что это невероятно - то же самое дотрагивается и вопросца долговечности. Моя заслуга в миллион баксов является простым методом подстегнуть соучастников гонки." Первый шаг, в каком определят промежных фаворитов, кончается в июне 2016 года, а вся стоимость за долголетие будет оплачена на награждении фаворитов в сентябре 2018 года. Кристина Бауэр

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»