Ученые: Эбола отступит летом 2015 года
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Ученые: Эбола отступит летом 2015 года

Ученые: Эбола отступит летом 2015 года

Ученые: Эбола отступит летом 2015 года
Ученые: Эбола отступит летом 2015 года
Новое исследование показало, что в июне Эбола может бросить в покое Либерию, ежели тенденция к профилактике и госпитализации будет развиваться. Исследование, опубликованное в журнальчике «PLOS Biology», приняло во внимание такие причины, как положение инфекции и исцеление, развитие потенциала госпитализации и принятие мер по безопасному захоронению, извещает unitworld.net.
Джон Дрейк, доктор Школы Экологии Одума в Университете Джорджии и водящий создатель доклада, разговаривает, что исследование направило внимание на разные мероприятия, которые были предоставлены пострадавшим от вируса.
«Мы разработали компьютерную модель, и наша начальная цель состояла в оценке уровня вмешательства, которое потребовалось для сдерживания трудности. В окончательном счете, мы употребляли эту модель для прогнозирования грядущего данной эпидемии», — произнес он.
Он добавил, что используемая модель, приняла во внимание такие переменные, как и сколько пациентов были госпитализированы, как много тружеников здравоохранения заразилось, характеристики инфецирования при передаче на похороны, где жертв вируса дотрагивались иные люди, также условную эффективность мер контроля Эбола.
Дрейк произнес, что его команда употребляла данные Всемирной Организации Здравоохранения(ВОЗ)и Министерства Здравоохранения и Социального Обеспечения Либерии, с 4 июля по 2 сентября. Также он произнес, что есть хорошие шансы избавиться от вируса Эбола либо, по последней мере, понизить заболеваемость до очень незначимого уровня к середине этого года.
«Это востребует неизменной внимательности и осмотрительности со стороны Министерства Здравоохранения. Потребуется неизменная готовность народов Либерии для роли в мерах по борьбе с инфекцией, которые принимаются до сих пор», — произнес Дрейк.
Всемирная Организация Здравоохранения заявляет, что в Либерии от лихорадки Эбола погибли практически 3 500 человек. В целом, в Западной Африке от смертельного вируса погибло наиболее 8 200 человек, а наиболее 21 000 были инфицированы.

Новое исследование показало, что в июне Эбола может бросить в покое Либерию, ежели тенденция к профилактике и госпитализации будет развиваться. Исследование, опубликованное в журнальчике «PLOS Biology», приняло во внимание такие причины, как положение инфекции и исцеление, развитие потенциала госпитализации и принятие мер по безопасному захоронению, извещает unitworld.net. Джон Дрейк, доктор Школы Экологии Одума в Университете Джорджии и водящий создатель доклада, разговаривает, что исследование направило внимание на разные мероприятия, которые были предоставлены пострадавшим от вируса. «Мы разработали компьютерную модель, и наша начальная цель состояла в оценке уровня вмешательства, которое потребовалось для сдерживания трудности. В окончательном счете, мы употребляли эту модель для прогнозирования грядущего данной эпидемии», — произнес он. Он добавил, что используемая модель, приняла во внимание такие переменные, как и сколько пациентов были госпитализированы, как много тружеников здравоохранения заразилось, характеристики инфецирования при передаче на похороны, где жертв вируса дотрагивались иные люди, также условную эффективность мер контроля Эбола. Дрейк произнес, что его команда употребляла данные Всемирной Организации Здравоохранения(ВОЗ)и Министерства Здравоохранения и Социального Обеспечения Либерии, с 4 июля по 2 сентября. Также он произнес, что есть хорошие шансы избавиться от вируса Эбола либо, по последней мере, понизить заболеваемость до очень незначимого уровня к середине этого года. «Это востребует неизменной внимательности и осмотрительности со стороны Министерства Здравоохранения. Потребуется неизменная готовность народов Либерии для роли в мерах по борьбе с инфекцией, которые принимаются до сих пор», — произнес Дрейк. Всемирная Организация Здравоохранения заявляет, что в Либерии от лихорадки Эбола погибли практически 3 500 человек. В целом, в Западной Африке от смертельного вируса погибло наиболее 8 200 человек, а наиболее 21 000 были инфицированы.

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»