Пирог с полентой и китайской капустой » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Пирог с полентой и китайской капустой

Пирог с полентой и китайской капустой

Пирог с полентой и китайской капустой
Очень аппетитно и в горячем, и в прохладном виде. За 5 минут до готовности можнож посыпать пирог маленьким количеством натертого пармезана, что даст ему доп особенный привкус.

Пирог с полентой и китайской капустой





Вам будет нужно:350 г нарезанной китайской капусты250 г мягенького творога2 яйца4 ст. ложки поленты(кукурузной пытки)морская сольрозмаринчерный перецКак готовить:1. Взбить яичка, перемешать с нарезанной капустой, потом смешать с полентой.2. Добавить творог, соль, перец и розмарин и бросить на 15 минут.3. Форму смазать растительным маслом. Вылить тесто и запекать в предварительно разогретой до 180С градусов духовке около 30 минут до золотистой корочки.Приятного аппетита!

Очень аппетитно и в горячем, и в прохладном виде. За 5 минут до готовности можнож посыпать пирог маленьким количеством натертого пармезана, что даст ему доп особенный привкус. Вам будет нужно:350 г нарезанной китайской капусты250 г мягенького творога2 яйца4 ст. ложки поленты(кукурузной пытки)морская сольрозмаринчерный перецКак готовить:1. Взбить яичка, перемешать с нарезанной капустой, потом смешать с полентой.2. Добавить творог, соль, перец и розмарин и бросить на 15 минут.3. Форму смазать растительным маслом. Вылить тесто и запекать в предварительно разогретой до 180С градусов духовке около 30 минут до золотистой корочки.Приятного аппетита!

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»