Дизайнерское мороженое на палочке » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Дизайнерское мороженое на палочке

Дизайнерское мороженое на палочке

Дизайнерское мороженое на палочке
Для воплощения собственных неустрашимых креативных идей современные дизайнеры все почаще избирают кондитерскую область. Вкусные сладости самых неожиданных цветов, форм и размеров благодаря собственному нестандартному наружному виду вызывают массу положительных чувств. Фактурное мороженое на палочке – очередной сладостный продукт дизайнерского искусства.

Дизайнерское мороженое на палочке


Ману Кумар(Manu Kumar)и Стефан Джендл(Stefan Gendl)– два юных профессиональных дизайнера из Берлина, которые при сотрудничестве с брендом Nuna разработали еще одну необычную серию сладостей, различающихся не совсем лишь неповторимым вкусом, но и стильным современным наружным видом. Разноцветное мороженое на широкой буковой палочке – не попросту сладостное лакомство, но и настоящий дизайнерский продукт. Над вкусовыми чертами коллекции освежающих сладостей работал шеф-повар Хайко Антониоуикс(Heiko Antoniewicz). В итоге плодотворного сотрудничества сходу нескольких профессиональных мастеров собственного дела вышли аппетитные граненые десерты, которые могут не совсем лишь утолить желание съесть что-нибудь сладостное, но и повеселить глаз.


Для воплощения собственных неустрашимых креативных идей современные дизайнеры все почаще избирают кондитерскую область. Вкусные сладости самых неожиданных цветов, форм и размеров благодаря собственному нестандартному наружному виду вызывают массу положительных чувств. Фактурное мороженое на палочке – очередной сладостный продукт дизайнерского искусства. Ману Кумар(Manu Kumar)и Стефан Джендл(Stefan Gendl)– два юных профессиональных дизайнера из Берлина, которые при сотрудничестве с брендом Nuna разработали еще одну необычную серию сладостей, различающихся не совсем лишь неповторимым вкусом, но и стильным современным наружным видом. Разноцветное мороженое на широкой буковой палочке – не попросту сладостное лакомство, но и настоящий дизайнерский продукт. Над вкусовыми чертами коллекции освежающих сладостей работал шеф-повар Хайко Антониоуикс(Heiko Antoniewicz). В итоге плодотворного сотрудничества сходу нескольких профессиональных мастеров собственного дела вышли аппетитные граненые десерты, которые могут не совсем лишь утолить желание съесть что-нибудь сладостное, но и повеселить глаз.

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»